Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.06 19:14)
Мимо шел прораб, он был высокий и решил помочь. Он положил балки себе на плечи и стал рассказывать свои охотничьи байки. Сварщик тем временем слушал и делал свое дело. Заварив балки на одной стороне, он перешел на другую, не переставая слушать увлекательную историю. Когда история закончилась и пришло время расходиться, прораб обнаружил, что его голова не проходит между балок. Надо было слышать, как он орал!
Javohir ochilov (2021.06.06 19:14)
Ночью в Барнауле были задержаны молодые люди со сварочными аппаратами

сварщики, хуле
Javohir ochilov (2021.06.06 19:15)
Прораб Николай выключил комедию «Операция «Ы» после сцены, где Федя уплетает шашлык, запивая его водочкой, т.к. был раздосадован неправдоподобностью. Ну откуда на московской стройке взяться рабочему Федору?!
Javohir ochilov (2021.06.06 19:17)
На стройке бетонная плита срывается со стропил крана, бьет по перекрытию, сносит несущую балку, после чего три этажа здания рушатся. Прораб почесал затылок и говорит:

- Вот это я понимаю, тетрис.
Javohir ochilov (2021.06.06 19:18)
Заказчица не может приехать в офис, заключить договор. Я говорю:

- Я сделаю вам договор, прораб вам его передаст. Вы только пришлите мне скан вашего паспорта - первой странички и той, что с пропиской.

Она мне отвечает:

- Пришлю. Только вы мне потом обратно его отправьте. А то знаю я вас. Возьмете кредит на меня.
Javohir ochilov (2021.06.06 19:19)
Вы хотите устроиться к нам прорабом?

- Да.

- А какой у вас опыт работы?

- Я целый год учил молдаван строить мне дачу!!!
Javohir ochilov (2021.06.06 19:19)
Прораб Петров не может достроить себе дачу, потому что ворует у себя кирпич и строит из него баню.
Javohir ochilov (2021.06.07 16:41)
Устроился на новое место: "не могу попить чай/кофе пока не выполню свою работу"

Проработав пару месяцев: "не могу начать работать не выпив чай/кофе"
Javohir ochilov (2021.06.07 16:41)
В вагончик прораба влетает рабочий:

- Ван Ваныч! Беда! Дом который мы только что отремонтировали, сейчас рухнет!

- Что! Сколько раз вам говорил - не снимайте леса, пока не оклеите комнаты обоями.
Javohir ochilov (2021.06.07 16:42)
Проект. Чертеж.

Все здорово, проработано, обосновано, только странная неувязочка: одна деталь не 150мм, а 140.

При этом приведено куча пояснений и получается даже здорово сэкономить на раскрое и сама конструкция узла становится чуть проще.
Все, ура, утверждено, производство, премия за оптимизацию. Только после сдачи проекта инженер признался: когда делал эскиз (карандашом на бумаге), на поломанной линейке было только 14см, а за другой надо было вставать. Так этот умник переделал весь узел только чтобы не вставать за линейкой!
Страницы: 1 ... 2743 2744 2745 2746 2747 ... 2859
Страница 2745 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте