Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.06 18:57)
Настя: Ходили с мужем на "Ультиматум Борна". В момент когда спец после того как застрелил репортера прыгает в вагон, а Борн не успевает за ним, муж произносит гениальную фразу "тю... а если бы это был Брюс Виллис, то он бы прыгнул на поезд и догнал его" и спустя 15 секунд с серьезным лицом добавляет "..а может быть даже и убил бы поезд".
Javohir ochilov (2021.06.06 18:58)
У нас в общаге седня первокурсники пошутили, склеили из двух кабинок тулетную бумагу свободными концами.

*****:

Потом вернулись и приписали "Машина тьюринга.Макет".

*****:

Смена подрастает!
Javohir ochilov (2021.06.06 18:58)
Тольво в википедии, изучая философские теории сознания, можно прочитать про ктулху.
Javohir ochilov (2021.06.06 18:58)
пришел седня к подруге домой, у нее датчики движения над дверями, когда есть движение лампочка горит,когда нету не горит.Она ушла готовить.Я от нечего делать слоняюсь по хате и замечаю что если двигатся медленно то лампочка негорит,т.е. сигналка несработает) подумал и решил проверить можно ли ходить по комнате "незаметно" для прибора))20 минут пролетели незаметно, немного для счастья нада((
Javohir ochilov (2021.06.06 18:59)
xxxx:

лол

оформляю ПЗ по диплому. пишу список литературы. полез в инет глянуть точное название и автора книги.
xxxx:

"Язык программирования C# 2005 (Си Шарп) и платформа .NET 2.0 3-е издание. Эндрю Троелсен "

нашел на books.ru(инет магазин) а там есть такая таблица "те, кто заказал этот товар, также покупают:" и перечень книг.
xxxx:

Так к этой книжке показаны еще 4. из них 3 также по программированию а одна(причем 1я!!!) - "Большой словарь мата. Том 1. Лексические и фразеологические значения слова "Х##" ".
Javohir ochilov (2021.06.06 19:00)
Bug>он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то
Javohir ochilov (2021.06.06 19:00)
В нашем жилищном управлении недавно увольнялся последний сварщик. Он напутал в заявлении и написал на имя директора: "Прошу Вас уволиться по собственному желанию". Я не заметила и понесла его заявление директору на подпись. А директор и говорит: "А ведь он прав, что мне тут без сварщиков делать?".
Javohir ochilov (2021.06.06 19:04)
Мне дядя-строитель похожую историю рассказывал. Строили они коттедж. Приходит какой-то местный и начинает гнать что из-за строителей (болгарки, сварка и тп) у него дома телек сгорел. Мужика послали. Он вернулся с участковым и группой поддержки. Мужика снова послали. А сварщик пошел, завел дизель-генератор и продолжил работу. Ибо электричество на участок подведено еще не было.
Javohir ochilov (2021.06.06 19:05)
Пятница 30-е декабря, последний рабочий день года. После обеда практически никто не работает. Стихийно возникают миникорпоративчики. По базе неприкаянно ходит сварщик Валера.

- Валера иди к нам- зовет группа корпоративщиков.

- Нет ребята, спасибо, я с первого решил больше не пить - вот тренируюсь.
Javohir ochilov (2021.06.06 19:06)
В детстве всегда мечтал чтобы каждый день был фейерверк, так я и стал сварщиком.
Страницы: 1 ... 2741 2742 2743 2744 2745 ... 2859
Страница 2743 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте