Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.07 16:42)
Работали мы с другом на стройке как-то, ещё до таджиков. Работяги все местные, бухают. Прораб зашугал всех штрафами, все держатся, на работе не пьют. И вот однажды привезли нам машину саморезов с крашеными головками. Цвет назывался "Красное Вино". От начала разгрузки до обеда все были молчаливые, злые. Посмотрят на коробки, а на них крупно "Красное Вино" написано... Короче, в обед напились все...
Javohir ochilov (2021.06.07 16:43)
Две блондинки в курилке.

- А как эти называются, которые по стройкам всяким недоделанным бегают, прыгают, кувыркаются?

- Э-э-э... Прорабы?!!
Javohir ochilov (2021.06.07 16:43)
Прораб показывает заказчику объект - широченный колодец.

Тот заглядывает в него:

- А зачем внизу лампа?

- Hу как? Все как на чертеже - вот.

Дает ему чертеж. Заказчик смотрит на него. Переворачивает вверх ногами.

- Идиоты! Здесь должен быть маяк.
Javohir ochilov (2021.06.07 16:44)
вонок на стройку:

- Прораб Сидоров, вы трубы в траншеи уже уложили?

- Да, еще вчера...

- Тогда немедленно засыпайте!

"Как скажете...", - с благодарностью подумал прораб Сидоров и, уютно свернувшись в бытовке калачиком, заснул...
Javohir ochilov (2021.06.07 16:46)
Построили новую школу. Праздничное открытие, выступает прораб:

- Вот, дети, у вас теперь красивая современная школа! А раньше-то здесь были ямы да колдоёбины…

Директор ему на ухо:

-Выбоины!

-А ваш директор мне подсказывает, что здесь кто-то был ещё и вы..бан!
Javohir ochilov (2021.06.07 16:46)
Утром тебе будет стыдно за все это

— Нет

— Ну тогда ладно, продолжаем.
Javohir ochilov (2021.06.07 16:47)
Так вышло, что я три раза за неполный год попадала в травмпункт поликлиники по месту жительства (перелом, ожог, укус незнакомой собаки). Все три раза к одной и той же докторше, она меня уже знала в лицо и по имени. Прошло ещё месяца три, и у меня начала болеть вроде бы сросшаяся рука. Решила сходить в поликлинику по ДМС. Сайт у них глюкнул, пришлось по телефону записываться, на вопрос, к кому именно, я ответила, что неважно, лишь бы принимал завтра с утра.
Вхожу в кабинет и вместо "здравствуйте" слышу:
- Вы и тут меня нашли?!
Javohir ochilov (2021.06.07 16:48)
Как хороший руководитель, я объявил на работе карантин на неделю.

Пришлось удвоить охрану, чтобы никто не ушел из офиса...
Javohir ochilov (2021.06.07 16:49)
Недавно узнала, что у здания, которое мы снимаем под офис, есть подвал.

И в этом подвале владелец здания разворачивает свой небольшой бизнес - разводит опарышей и всяких червяков для рыбалки и обогащения сельскохозяйственных угодий.

Утром к нам приезжали поставщики комплектующих.

Сижу, разговариваю с ними, и один из них говорит:

- Прикольное у вас помещение. Своё?

Я: - Не своё.

Он: - А хозяин где?

Я: - Да в подвале, червей кормит.
Javohir ochilov (2021.06.07 16:49)
Купили себе в офис шредер. Небольшой, максимально 6 листов за раз жуёт, но нам больше и не нужно. Объяснил, что к чему всем. Десять раз повторил что 6 листов максимум. Сижу работаю. К шредеру подходит Ира, берет 6 листов, сворачивает пополам и суёт в шредер. Тот встал колом, не работает, завтра в ремонт повезу...
Страницы: 1 ... 2744 2745 2746 2747 2748 ... 2859
Страница 2746 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте