юмор на здоровье

JoKeR__ (2021.03.31 03:30)
Летит орел белоголовый, вдруг глиста вылезает, садится ему на плечо и говорит- Какая высота?орел ей отвечает:- Ну, километра два есть, а что?Глиста: - Ты смотри, не обосрись, а то ребята волнуются!
JoKeR__ (2021.03.31 03:30)
Летит орел вдоль узкого и извилистого ущелья -

воплощенная гордость. Вдруг, откуда ни возьмись

- воробей. Глазки красненькие, взъерошеный и с косяком. Садится на плечо орлу и попыхивает.

Через некоторое время орел медленно поворачивает голову и, посмотрев на воробья, снова отворачивается.

Воробей, сидя на плече, пыхнул еще пару раз. Орел опять молча поворачивается и смотрит на воробья.

Воробей, глядя в глаза орлу (раздраженно):

- Че пасешь, че пасешь, сука, за дорогой следи!!!
JoKeR__ (2021.03.31 03:30)
Летит усталая ворона: - Тырр... Пыррр... Тьфу! Карр!
JoKeR__ (2021.03.31 03:31)
Летит, значит, оpел. Тyт высовывается y него из жопы глист.

(Г) - Какая высота, Оpел?

(О) - Метpов 100, где-то.

Глист обpатно залез.

Оpел поднялся повыше. Тyт глист снова вылез.

(Г) - Какая высота, Оpел?

(О) - Метpов 800, где-то.

Глист обpатно залез. Оpел поднялся еще выше. Паpит над веpшинами гоp, тащится. Опять появляеться глист из того же отвеpстия и заявляет:

- Слышь, Оpел, ты смотpи не обосpись, вся семья волнyется!
JoKeR__ (2021.03.31 03:31)
Летят два комара, вдруг один падает вниз Второй спрашивает:

- Что случилось?

- Да муха в глаз попала
JoKeR__ (2021.03.31 03:31)
Летят два комараодин камнем падает вниздругой к нему подлетаети спрашивает:-"что с тобой?"-"да, муха в глаз попала"
JoKeR__ (2021.03.31 03:31)
Лиса купила пианино. Медведь и заяц, грузчики, тащут пианино к лисе домой на 12-й этаж. На седьмом этаже решили отдохнуть. Медведь говорит зайцу:

- Слышь, косой, расскажи что-нибудь смешное, чтобы я обоссался.

Заяц и говорит:

- Я сейчас тебе, Миша, такое скажу, обсерешься. Мы с тобой подъезды перепутали
JoKeR__ (2021.03.31 03:31)
Лиса приехала с Китая и говорит зверям:- Меня называли там ЛУЙ, волка бы ВУЙ, зайца бы ЗУЙ. А хорёк говорит:- Я в Китай не поеду
JoKeR__ (2021.03.31 03:31)
Лиса, волк, медведь и кабан попали в яму. Решили, что будут играть в карты и по очереди съедать проигравших. Ну волк типа банкирит и тусует карты. Раздавая их игрокам не перёстаёт приговаривать:- А кто здесь будет жулить, тому по хитрой рыжей лисьей морде...!
JoKeR__ (2021.03.31 03:32)
Ломится лось по кукурузному полю. Початки в стороны разлетаются, стебли ломаются с грохотом - ужас! Добежал до края поля, видит - стоит избушка. На избушке написано «БАР». Забегает туда. Бьет монетой по стойке:- 50 грамм водки!- А чего так мало? - говорит бармен - Ты вон, какой здоровый. Неужели 50 грамм хватит?- Да мне для запаху только — дури и так хватает
Страницы: 1 ... 2612 2613 2614 2615 2616 ... 2763
Страница 2614 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте