юмор на здоровье

JoKeR__ (2021.03.31 03:29)
Лежат под пальмой пантера Багира и медведь Балу.

Балу: - Видишь, Багира, вон те кокосы на верхушке?

Багира: - Вижу.

- А ты их достать не можешь.

- Не могу, Балу.

- И я их достать не могу.

- Да, и ты не сможешь.

- Только Маугли может достать их.

- Да, Маугли кого хочешь может достать
JoKeR__ (2021.03.31 03:29)
Лежит Медведь посреди леса и тихо стонет, а рядом сидит Лиса: - Говорила я тебе: ёжик? А ты: «небритый Колобок, небритый Колобок»!
JoKeR__ (2021.03.31 03:29)
Лежит бегемот на пляже, спит. Подходит к нему медведь и начинает ходить вокруг него, один круг проходит, второй, бегемот проснулся, увидел медведя вскочил и в воду по коленки зашел, а медведь за ним, первый круг прошел, второй, бегемот еще больше испугался и по шею в воду вошел, стоит и думает "медведь не подойдет", а медведь подплывает к бегемоту и плавает вокруг, тут бегемот не выдержал и спрашивает "медведь, тебе что нужно?", а медведь ему "Слыш, бегемот, вот бы мне таким хлебальником медку хапнуть"
JoKeR__ (2021.03.31 03:29)
Лежит отец на печи,говорит сыну:"Сынок, ты сарай запер?"Cын отвечает:"Запер"А щели позатыкал, чтоб корова не вылезла?"
JoKeR__ (2021.03.31 03:29)
Лес, вечер.На ветке высокого дерева сидит ворона.По лесу идет лев и попадает в ловушку - яму.Пытается выбраться, в панике цепляется когтями за стенки глубокой ямы, рвет и мечет. Ворона, увидев это:- Ну что, кошара драная, попался.Теперь твои когти пойдут на бусы, твоя шкура на сиденье автомобиля и т.д...Вдруг сильный порыв ветра и ворона с дерева падает в ту же яму.Лев принял боевую стойку, а ворона прижавшись к стенке ямы говорит с умилением:- Не поверишь, Лева, спустилась извиниться
JoKeR__ (2021.03.31 03:29)
Лес, снег идет, холодно и тут медведь ходит злой все пинает елки ломает, на волка орет, потом про себя думает, на фиг я осенью кофе пил
JoKeR__ (2021.03.31 03:30)
Лес. Ночь. Волк. Сидит под кустом... дрожит - ему очень страшно.. Шорохи кругом, темень... Вдруг из за поворота появляется Красная Шапочка в супер мини-юбке, кофточке с декольте до пупка, весело напевая песенку во все горло и махая корзинкой с пирожками.Волк, вылезая из под куста: - Красная Шапочка, я поражен - неужели тебя не страшно? Лес, ночь, темно, всякие ужасы прячутся в темноте, вдруг заблудишься или нападет кто? - А чего - дорогу знаю, секс люблю!
JoKeR__ (2021.03.31 03:30)
Летит вампир, вся морда в крови.На встречу голодный комар, подлетает он к вампиру и говорит:- Дядя вампир! Где? Где так много вкусного? - Видишь вдали башню с тремя зубцами?- Там много? Много вкусного? - Ты скажи, видишь башню или нет?- Вижу!- А я вот не увидел
JoKeR__ (2021.03.31 03:30)
Летит ворона. За ней воробушек. Ворона поворачивает голову, видит воробья, спрашивает:- Ты че за мной летишь?- А, просто так!
JoKeR__ (2021.03.31 03:30)
Летит гордый орел, гордо и широко взмахивая огромными крыльями, гордо глядя на жмущихся к земле негордых птиц и ползающих-бегающих. Все они с восхищением смотрят орлу вслед. Орел влетает в ущелье, которое постепенно сужается, но орел продолжает гордо лететь, тут ущелье становится настолько узким, что на полный размах нельзя лететь. Орел посмотрел по сторонам, и со словами: А-а! Да ну его на х%й! вытягивает одно крыло вперед, другое назад и влетает в ущелье
Страницы: 1 ... 2611 2612 2613 2614 2615 ... 2763
Страница 2613 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте