Юморезка

Dj Dik (2019.08.09 02:27)
Вовочка говорит отцу: - Вон тот дядя - наверняка учитель! - А почему ты так думаешь? - Потому что прежде чем сесть, он внимательно осмотрел стул!
Dj Dik (2019.08.09 02:27)
Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки. Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды. Корреспондент улыбается и говорит: Ну, любой нормальный человек возьмет кружку. Нет, говорит директор, нормальный человек вытянет пробку.
Dj Dik (2019.08.09 02:28)
У еврея три сына. Пришла пора старшему жениться, он приходит к отцу и говорит: - Папа, я таки женюсь. - Кто она? - Русская. Жаль, конечно, еврею, но препятствовать не стал, сыграли свадьбу. Пришла пора среднему сыну жениться: - Папа, я таки женюсь. - Откуда она, сынок? - Западная Украина, папа. И в этот раз сыграли свадьбу. Приходит младший сын: - Папа, я таки тоже решил жениться. - Как ее фамилия, сынок? - Голдберг. - Ух ты! Не та ли это Сарочка Голдберг, с которой вы играли в детстве? - Нет, папа, это Вупи Голдберг.
Dj Dik (2019.08.09 02:28)
Оригинальней всех оказался директор ликероводочного завода. Это же надо умудриться - пропить ликероводочный завод!
Dj Dik (2019.08.09 02:28)
Недостаток водки - единственный недостаток водки.
Dj Dik (2019.08.09 02:29)
Приходит как-то одному парню эсэмэска: Сёма, нам больше не стоит встречаться. Люся. Звонит: - Люся, но почему, мы же любим друг друга? - Я слышала. Я всё знаю. Ты говорил кому-то по телефону, что у тебя полгода была папилома биоцелатум... - Цихлозома! Цихлозома биоцелатум! - И лабио сифилитус. - Лабио френатус! - Сёма, я ещё хочу иметь детей! Мне венерические болезни не нужны! - Всё! Больше в присутствии блондинок я об аквариумных рыбках не говорю!..
Dj Dik (2019.08.09 02:29)
Начальник спросил, почему я не женат. А потом развил тему, что вот у меня нет семьи, квартира своя, кредитов нету, могу спокойно не работать несколько месяцев - как он меня в этой ситуации будет удерживать?
Dj Dik (2019.08.09 02:29)
- Знаешь, какие необязательные стали у нас метеорологи. Обещали вчера хорошую погоду, утром встаю, а на улице дождь. Пришлось им трижды звонить напоминать...
Dj Dik (2019.08.09 02:29)
Хорошо быть замужем. Это так здорово, что рядом с тобой есть человек, которому можно отдать первый блин, а не выбрасывать.
Dj Dik (2019.08.09 02:30)
Пятая пересдача. Препод: Таак. Это Вы не рассказали, того не знаете, там ошиблись. Что же с Вами делать? Студент: Пожалеть Препод: Беедненький, опять не сдал...
Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 ... 2804
Страница 91 из 2804:  
AnWapМы Вконтакте