Юморезка

Dj Dik (2019.08.09 02:24)
Три еврея гуляют по кладбищу: - Я хотел бы лечь в могилу рядом с Моисем Зусманом. Он был такой великий повар. - А я хотел бы лечь в могилу рядом с ребе Снайпером. Он был таким раввином... Третий, скромно: - А я хотел бы лечь рядом с мадам Кац. - Так она же, слава Богу, жива... - О!
Dj Dik (2019.08.09 02:25)
Хотел найти пару одинаковых носков в ящике. Нашел три одинаковых...
Dj Dik (2019.08.09 02:25)
Разговор устроителей свадеб: - Нельзя ставить столы буквой П. - Почему? - Потому что после третьего тоста для гостей это уже лабиринт.
Dj Dik (2019.08.09 02:26)
Одна блондинка другой: - Христос воскрес! Вторая: - Вау!
Dj Dik (2019.08.09 02:26)
- Как ваш новый начальник? - Строг, но справедлив: если сначала накажет, то потом обязательно повод найдёт.
Dj Dik (2019.08.09 02:26)
Когда я опаздываю, я могу встретить белоснежку и семь гномов, халка, говорящего осла, цирк карликов, но только не свою маршрутку…
Dj Dik (2019.08.09 02:26)
- Ты собираешься на мне жениться, потому что я унаследовала от тети Норы виллу? - Конечно, нет. Это просто смешно. Я женился бы на тебе, от кого бы ты ее ни унаследовала...
Dj Dik (2019.08.09 02:27)
Студент - это уникальное творение природы, которому даётся полгода, чтобы он за одну ночь перед экзаменом выучил любой материал.
Dj Dik (2019.08.09 02:27)
Вчера приехал на автомойку, сдал машину, вытащил из багажника пневматическую винтовку, которую в подарок купил, и периодически поглядывая на труд мойщиков, разбирался в ней. Мне так хорошо машину еще нигде не мыли.
Dj Dik (2019.08.09 02:27)
Идет прапорщик по танковой части - видит что боец с молотком на палец стоит дует: - В чем дело? - Да вот гвоздь забивал, по пальцу попал. - Кто ж так бьет?! Смотри как надо! Берет гвоздь, и лбом его по самую шляпу в стену вгоняет. Боец офигевает от такого и спрашивает: - Товарищ прапорщик, а в бетонную стену можете? - Да без вопросов! Берет гвоздь, и опять по шляпу в стену лбом загоняет. Боец еще больше офигевает, но не отстает: - Товарищ прапорщик, а в броню можете? - Да без проблем! Берет гвоздь, и в танк лбом по гвоздю лупит. Гвоздь гнется, но не лезет. Тут уже прапор офигевает, берет второй гвоздь, опять бьет, и опять гвоздь гнется. Тут прапор не выдерживает, лезет в танк, а там другой прапор спит и головой к броне прислонился.
Страницы: 1 ... 88 89 90 91 92 ... 2804
Страница 90 из 2804:  
AnWapМы Вконтакте