Юморезка

Dj Dik (2019.08.06 18:47)
Встречаются два психиатра. Один говорит другому: - У меня такой больной интересный, он считает себя автомобилем. - Ну и как ты его лечишь? - А я его никак не лечу. Я на нем домой езжу.
Dj Dik (2019.08.06 18:48)
- Абрам, как жизнь? - Плохо - ?????? - Моя жена спит с лордом Лестером - Да уж, плохо - Правда, я сплю с женой лорда - Так это ж хорошо - Хорошо?! У меня от него уже двое детей - Да, плохо.. - Правда, и у его жены от меня двое детей - Но тогда вы квиты - Какое квиты Я-то ему делаю лордов, а он мне делает евреев.
Dj Dik (2019.08.06 18:48)
Вот такого вируса у меня еще не было... - сказал зять, увидев за компьютером тещу...
Dj Dik (2019.08.06 18:48)
Муж вернулся домой злой и уставший и говорит: - Это все ты виновата! Посылаешь меня на родительское собрание и не говоришь, в какой школе учится наш сын.
Dj Dik (2019.08.06 18:49)
Вечер караоке. На сцену выходит симпатичная блондинка и принимает микрофон. Восхищённый её красотой устроитель вечера разрешает ей спеть бесплатно. - Нет уж, - возмущается блондинка, - давайте по-честному! Устроитель вечера не спорит и отходит в сторону. Но блондинка срывается со со сцены и несётся за ним, ещё более возмущённая. - Вы думаете, меня так просто провести? - протягивает ладошку - гонорар вперёд.
Dj Dik (2019.08.06 18:49)
Решил по утрам качать пресс. Встал в 6 утра, лег на пол, проснулся в 11:00 ...
Dj Dik (2019.08.06 18:49)
Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок? - Конечно, дорогая. - А он мне понравится? - Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.
Dj Dik (2019.08.06 18:50)
Идут два рядовых в армии, один говорит: - Слушай давай над прапором пошутим! - Хорош! Уже над деканом пошутили!
Dj Dik (2019.08.06 18:50)
Молодого паренька принимают в армию. Экзаменует его матёрый генералище: - Товарищ солдат, перед вами враг - ваши действия? - Ну, достаю автомат, убиваю... - Так, хорошо. Вперед враг, сзади враг, слева и справа - тоже по врагу. Тогда что?! - Ну, достаю автомат, убиваю всех... - Молодец! Такая ситуация: сзади, слева и справа по пять врагов, спереди танк едет, тогда?! - Достаю автомат, убиваю врагов. Достаю гранату, взрываю танк... - Отлично! А если слева и справа по 10 врагов, спереди три танка, сзади два вертолёта окружают?! - Товарищ генерал, а можно вопрос? - Задавай. - Извините, а я что, один служить буду?
Dj Dik (2019.08.06 18:50)
На приеме у врача сидит мужик, у которого из головы торчит топор. Врач, спокойно: - В детстве корью, желтухой болели?
Страницы: 1 ... 55 56 57 58 59 ... 2804
Страница 57 из 2804:  
AnWapМы Вконтакте