Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.07 17:12)
шуша

ага ) я сегодня вышла на балкон у нас тут покурить я обнаружила что деревья-то зеленые, ебёнть

Raksha

ааа

Raksha

я себя каждую весну ловила на мысли, что упускаю этот момент

Raksha

терь можно увидеть милое зрелище у нас во дворике

Raksha

взрослая баба брутального вида подходит к какому-нибудь кусту или деревцу.

Raksha

стряхивает очки на кончик носа и сурово осматривает ветки

Raksha

бормоча "ну где вы блять"
Javohir ochilov (2021.06.07 17:12)
1

...я только что в туалете сбил струёй мочи комара... Представь как я за ним там гонялся... Сотрудники охуеют зайдя в туалет...
2

мля..

я уже охуел!!!
Javohir ochilov (2021.06.07 17:12)
Если нам известно кол-во эл-ов массива (допустим 10) и мы хотим узнать сколько будет выборок из этого массива, где длина каждой выборки равна длине массива и в каждой выборке просто меняется порядок следования эл-ов - это [кол-во эл-ов массива]!

MaxPain

оставь меня в покое я просто барабанщик!!!
Javohir ochilov (2021.06.07 17:13)
У меня девушка несовершеннолетняя...мы с ней типа за ручки только держимся. Позавчера закачал ей на комп "литературу для личного роста". Щас приходит sms:

ААААА Папа уже два часа читает "Продолжительный Cекcуальный Оргазм" из папки "от Артема/Книжки".
Javohir ochilov (2021.06.07 17:13)
Почитал техническу.ю документацию на продукт. Там было написано: "Поместить в микроволновку и греть 5 мин". Я поместил. И грел. Получился сырный напиток, хотя в документации было сказано, что по завершении компиляции получится лазания... А все от чего? От того, что на коробке была нарисована микроволновка с круглым окошком, а у меня была с квадратным...
Javohir ochilov (2021.06.07 17:14)
Блять.. дожил.

****:

Сижу, пешу код программы и через некоторое время удивляюсь, почему он мне в ответ ничего не пишет
Javohir ochilov (2021.06.07 17:14)
Кот ходит по клавиатуре, и я узнаю новые функции "Opera".
Javohir ochilov (2021.06.07 17:15)
Коллеги, все вы, скорее всего знаете, что был приобретен новый сервер.

Его ввод в эксплуатацию займет некоторое время. Однако уже сейчас вы можете

забросать меня письмами, в которых будут содержаться так всеми вами любимые

пароли...

То есть, я, конечно, могу обойтись одной комбинацией qwerty на всех, но

может кто-то захочет подчеркнуть свою индивидуальность?
Javohir ochilov (2021.06.07 17:15)
конфета: -у мя пол года cекcа не было мне даже фаллоиметатор интересен как личность
Javohir ochilov (2021.06.07 17:15)
Решил поменять работу.Работаю рекламщиком.Сижу в офисе,отсылаю резюме на такую же должность на мыло...Через 20 мин. приходит ответ:

Александр, рассмотрела Ваше резюме...Чтоб, сука, через 3 минуты, был в моем кабинете!!!
Страницы: 1 ... 2748 2749 2750 2751 2752 ... 2859
Страница 2750 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте