Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.08 18:57)
Московский Институт Связи (МТУСИ), кафедра Антенн. В лаборатории на распределительном щитке висит плакат с изображением этого же щитка и тупого Буратины, которого бьет молнией (а-ля "не влезай - убьет!").

Кто-то из особо сообразительных студентов написал на тушке сыночка папы Карло: "ДЕРЕВО - ДИЭЛЕКТРИК!!!"
Javohir ochilov (2021.06.08 18:58)
D.R.>

Я тут сцену в метро наблюдала... Поздний вечер, рабочий день, народу мало. Едут две девки (девушками язык не поворачивается называть). Все из себя, напеперенные, в коротких юбках, на шпильках, все дела. То ли бухие, то ли обкуренные, вульгарно хохочут на весь вагон.

- А у нас во вторник круглая дата будет - месяц!

- Месяц как встречаетесь, или со дня первой ночи?

...

- Погоди, погоди, так если тот день пятница была, значит, круглая дата тоже должна на пятницу попасть, а ты говоришь, вторник будет!

- ...? Нда?...

- Ну как, раз это в пятницу случилось, значит, и круглая дата должна быть в пятницу! Как раз 4 недели!

- Погоди... Не, ты не права. 4 недели - это 28 дней, а в месяце 31 день. Так что пятница не может получиться...

- А КАК ЖЕ ТОГДА МЕСЯЦ ПОСЧИТАТЬ??..
Javohir ochilov (2021.06.08 18:58)
Купил ЖК монитор....

Наконецто появилось место, чтоб нормально пожрать за компом!
Javohir ochilov (2021.06.08 18:58)
polosatyj: Воскресенье... мы тут в овощную грядку играем ))

Катюшка: в какую?

polosatyj: как овощи лежим целый день на диване c ноутами

polosatyj: Толег баклажанчег, а я - помидорко ))

polosatyj: От света мониторов мы фотосинтезируем и пускаем молодые зеленые побеги ))
Javohir ochilov (2021.06.08 18:59)
Итак, у нас есть две полусферических отливки урана массой по 40 кг. Пока они находятся на почтительном отдалении друг от друга, все будет спокойно. А если начать их медленно сдвигать? Вопреки распространенному мнению, не произойдет ничего грибообразного. Просто куски по мере сближения начнут нагреваться, а затем, если вовремя не одуматься, раскалятся. В конце концов они просто расплавятся и растекутся, а все, кто двигал отливки, дадут дуба от облучения нейтронами. А те, кто с интересом наблюдал за этим, склеят ласты.
Javohir ochilov (2021.06.08 18:59)
xxx> блин, ну и жизнь пошла...

жена бросила в реале...

муж бросил в рагнарьке...

невезуха...
Javohir ochilov (2021.06.08 18:59)
а мы как-то чувака послали на кухню пельменя варить. и забыли про него. минут через 40 вспомнили. этот сидит на табуретке перед кипящей кастрюлей, держит в руках вилку. Пельмени по столу раскиданы. Накалывает, значит мороженную пельмень на вилку, опускает пельмешку в воду (сам за вилку держится), ждет, ест. Накалывает очередную...
Javohir ochilov (2021.06.08 19:00)
Lestat: я так подумал и понял что тебе надо имя менять с Canis на Za

Lestat: позитивнее будет

Canis Lupus: иди нафиг)))
Javohir ochilov (2021.06.08 19:00)
Ktt> у мну мышка снизу шерстью обросла...

А чё - бритая была?

была без волос

надо пыль протереть...
Javohir ochilov (2021.06.08 19:00)
Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать))
Страницы: 1 ... 2750 2751 2752 2753 2754 ... 2859
Страница 2752 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте