Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.07 17:06)
Работа в офисе - полная херня. Ни цветмета украсть, ни бухнуть в бытовке.
Javohir ochilov (2021.06.07 17:07)
Когда я учился в школе, в наш класс информатики закупили новые компьютеры, с виндой и офисом, все как полагается. На каждом уроке нам открывали премудрости файлов и папок. На одном из первых уроков проходили "копировать-вставить", с горем пополам поняли как это работает. И под конец урока у кого-то возник вопрос, что такое "вырезать". Учительница поморщилась и выдала, что это опасная функция, при вырезании файлы могут пропасть и вы уже ничего не вставите. Прошло больше 15 лет и я до сих пор не использую эту функцию.
Javohir ochilov (2021.06.07 17:08)
ода четыре назад заказал дочери в подарок "хомяка-повторюшку". Народ в офисе, увидев это дело, захотел и себе таких. На следующий день курьер принес в офис штук пятнадцать этих самых хомяков. Решили проверить. Поставили их всех толпой на один стол и включили. Тут кто-то произнес фразу: "Пошел на х....!" Такой беспредел начался...
Javohir ochilov (2021.06.07 17:08)
На собеседовании через skype:

(студия) - ваше портфолио нам нравится.

(дизайнер) - Спасибо. Мне нужно будет подъехать к вам в офис?

(с) - так, а скажите, у вас на фрилансе постоянные клиенты есть? или свой бизнес?

(д) - есть постоянные клиенты.

(с) - вы нам не подходите.

(с) - у вас не будет мотивации работать 100% времени над нашими проектами. Вы на подсознании знаете, что сможете заработать на стороне, и не будете бояться умереть с голоду.
Javohir ochilov (2021.06.07 17:09)
Отрицание: я никогда не буду работать в офисе!

Торг: ну максимум годик.

Депрессия: я здесь навсегда.

Принятие: принес в офис свою чашку.
Javohir ochilov (2021.06.07 17:09)
Есть у меня коллега, милый и добрый человечек. Мы с ней в силу обстоятельств всегда приезжаем в офис первыми. И вот чудесное утро понедельника. Мы одни. Я в наушниках, пытаюсь работать, а гадкая клавиатура все время залипает. Не выдерживаю такого произвола с ее стороны, начинаю орать: "Что ж ты, с*ка, не работаешь, я тут работаю с утра, а ты нет!!", срываю наушники, поднимаю глаза, коллега, давясь бутербродом, испуганно смотрит на меня и заикаясь, так жалобно: "Я кушаю"...
Javohir ochilov (2021.06.07 17:10)
В древности люди пытались сохоронить в тайне от врага свое имя, а теперь девечью фамилию матери...
Javohir ochilov (2021.06.07 17:11)
прихожу домой, Оля на тренировке, на столе лист бумаги с надписью "придумай что нибудь", на нем 3 презерватива и пустая упаковка из под четвертого .. )))

- ПРИДУМАЛ!

- приклеил на стену перед входноой дверю и украсил 2мя надутыми прези
Javohir ochilov (2021.06.07 17:11)
Отличный танк Абрамс.

Главное - высокотехнологичный. Вместо автомата заряжания у него установлен негр-качок, забрасывающий в казённик выстрелы. Ведения огня ракетами в нём исторически не предусмотрено. А нахрена оно надо. Да и выглядит впечатляюще. Башня размером с садовый домик.

Двигатель отличный. Почти как у Т80 - только лучше. Температура исходящих газов такова, что ИК ГСН видит его из космоса.

Грамотно решён вопрос недостаточной мощности основного двигла для кручения садового домика с пушкой. За башней прилеплен дополнительный дизельный мотор. Вот его то и норовят расстрелять из пулемёта обычно, что приводит неизбежно к полному выгоранию всего танка.

Ещё одно достоинство - низкая цена и хорошая технологичность. Наверное потому, их практически никто покупать не собирается, кроме армии США.
Javohir ochilov (2021.06.07 17:12)
давочка_юлечка: Ага... Как в прошлый раз. Привязать тебя чулком и изнасиловать зверски? Чулок со стрелочкой или без?

давочка_юлечка: Упс. Прошу прощения. Мимо.
алконавт: тваю мать, аккуратнее, ноут на коленках...
Страницы: 1 ... 2747 2748 2749 2750 2751 ... 2859
Страница 2749 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте