Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.06 17:43)
aterinamen:

мля..помнишь фчира, с крыши снег сбрасывали мы с балкона смотрели и там мужик стоял , помнишь каг мы угарали?

Ritail:

хах, еще бы не угарать, тя же ппц штырило...ты в таком состоянии надо всем угараишь

katerinamen:

мне страшно. он все еще там стоит.
Javohir ochilov (2021.06.06 17:43)
" У меня сегодня короткий день

NumB:А что за праздник ?

Татьянин день

он же - день студентов

сегодня пьяные студенты бьют в библиотеках десантников книгами по голове"
Javohir ochilov (2021.06.06 17:44)
Работаю на 4-ом этаже, следственный отдел на 5-ом, а на 3-ем задолбанные хозяева офисов на дери написали: - "СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ВЫШЕ"... Так какой-то мент снизу, красным карандашом подписал: -"ВСЕГО ЭТОГО"... ппц...
Javohir ochilov (2021.06.06 17:44)
напротив нас села бухгалтерия и повесила вывеску "Бухгалтерия. Материальная группа". В ответ распечатали вывеску "Отдел ИТ. Духовная группа". Ждем реакцию )
Javohir ochilov (2021.06.06 17:44)
Иду сегодня утром по Новому Арбату, а там через каждый метр по менту стоит... Спрашиваю у одного, что мол за облава такая? Он отвечает: "Дык это... Иностранец приезжает... Патрик! День Св. Патрика сегодня!"
Javohir ochilov (2021.06.06 17:45)
Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.
Javohir ochilov (2021.06.06 17:46)
Я вот думаю, Как бы назвать наш проект?

- Бля, а я вот думаю, как бы нам его сделать!
Javohir ochilov (2021.06.06 17:46)
Марина офис-менеджер> Прикинь!!! Сегодня Национальный День Разврата. Если ты не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по настояшиму любит те !!! Если ты прервёшь чепь , то ты будешь всегда неудачлив.Итак,посылай это сообщение 9 людям как минимум!!!! "Зараниее извиняюсь, меня тоже подставили...".ОБРАТНО НЕЛЬЗЯ

можно спросить, а то, что "тест полностью проверен на личном опыте" - это значит что тебе уже 7 лет не везло?
Javohir ochilov (2021.06.06 17:47)
Я вот например вообще в последнее время инструменталку слушаю. Вначале я вообще отечественную музыку слушал. Исключительно попсу. Но когда в 3 года подразобрался ( ) и наконецто понял смысл этого потока рифмованого бреда "ты меня не любил а она там тебя ляляля а там по небу тучки невдупляя о береге славы моего вещмешка и взирая в капусту мы рыгали поносом", начал слушать иностранную музыку, так как английского не знал. Сейчас, к сожалению я знаю английский, даже рамштайн не спасает - немецкий я знаю тоже

Приходится слушать апокалиптику.
Javohir ochilov (2021.06.06 17:52)
1.Найти переполняющийся буфер который могбы передать управление(скачать червя с определенного IP)

2. Спрятаться от сканера

3.Размножиться и продждолжить свой жизненный цикл на другой машине
Sickle

это че? твои планы на ближайшее будущее?
Страницы: 1 ... 2732 2733 2734 2735 2736 ... 2859
Страница 2734 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте