Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.05 19:43)
xxx

рекурсия...

xxx

я завтра иду встречаться с людьми, от которых я ушел полгода назад и они мне будут продавать программу, которую я им написал
Javohir ochilov (2021.06.05 19:44)
Akaias: Я порежу вены, лягу в кровавую ванну, там будет

ядъ, я в нем утоплюсь
Jolly Roger: порежу вены, лягу в кровавую ванну, -эмо

там будет ядъ, - готика

я в нем утоплюсь - дум

а потом приду Я и насру туда - грайнд

йо, - рэп

и гроб отправят в магадан, - шансон

на кладбище его откопают и трахнут труп, - брутал некро дэт

а потом сожгут крест, - блэк

и принесут попа во славу предкам, - нордический арийский пэган

Jolly Roger: и все это очень быстро, -спидметал
Javohir ochilov (2021.06.05 19:49)
наблюдение

мало поспал - это когда ты продираешь глаза, тянешься к кружке чая, недопитого ночью, и понимаешь, что он еще теплый О_о
Javohir ochilov (2021.06.05 19:50)
Ну как сессия?

- Нормально. Только матанализ не дотянул до пятёрки, буквально трех баллов не хватило...
Javohir ochilov (2021.06.05 19:50)
Студент мечтал стать инженером, но завалил сессию и пошел мечтать стать генералом.
Javohir ochilov (2021.06.05 19:51)
Весна, студентам уже дышит в спину сессия)) И я вспомнил как на 1 курсе получал один зачет. Преподаватель не хотела ставить его, но потом говорит, ладно, купи мне упаковку бумаги. До меня не дошло, что офисной, и бегал вокруг универа, искал туалетную))) Потом ждал, когда она останется одна на кафедре, и отдал ей)) До сих пор помню ее выпученные глаза и через секунду дикий ржач))) Она говорит, ладно, давай зачетку, так поставлю)) А я: а бумага? Она согнулась от смеха и машет рукой, типа бог с ней. Ну я вышел с зачетом и думаю, что такое. Рассказал одногруппникам, они тоже чуть не умерли от смеха, и говорят: что она у меня офисную бумагу просила! И тут меня накрыло))))
Javohir ochilov (2021.06.05 19:52)
Учусь в медицинском, по случаю окончания сессии решили заказать еду с ресторана. Позвонил курьеру, рассказываю где общага, а он говорит - "а, я знаю где это, я сам медицинский окончил". Обнадежил.
Javohir ochilov (2021.06.05 19:52)
Рассказываю со слов преподавателя:

- Когда я сам еще студентом был, был у нас преподаватель, который жутко любил читать газеты. Был он строгий, списывать обычно не давал.

Вот пришло время сессии и в голову одному из студентов пришла идея - купить газет. Сказано - сделано. Стопка вышла в итоге нехилая.

Начался экзамен, преподаватель закрылся газетой, читает. И спустя какое-то время громко произносит - "Переворачиваю". И так каждый раз предупреждал.

К каждому можно найти подход.
Javohir ochilov (2021.06.05 19:52)
В школе: - хватит играть в свои компьютеры, у тебя конец четверти, после школы наиграешься еще!

После школы: - хватит играть, тебе поступать надо! За голову возьмись!

Институт: - хватит играть, у тебя сессия (курсач, диплом) скоро!

После института: - такой взрослый мужик и сидит, как дитя в игры играет.
Javohir ochilov (2021.06.05 19:53)
Хитрый способ сдать экзамен - первокурсникам на заметку, бывалым улыбнуться.

Мой друг Леха и я учились тогда на первом курсе юридического факультета в нашей академии.

Летняя сессия... Экзамен по математике! Зачем юристам все эти теории относительности, интегралы и огромные формулы?!?! Понятное дело, никто, кроме ботанов, ничего вообще не знает. Но некоторые хотя бы на лекции ходили, а мы на 2 парах за полгода, и то с пивком.

А препод был запоминающийся - маленький, заросший волосами с огромными очками, всегда какой-то не от мира сего, получивший у студентов клички "Аквариум" за нереально огромные очки и по какой-то мистической причине короткую и емкую - "х*й"!

Так вот мы с Лехой приперлись к аудитории с абсолютно нулевыми знаниями, даже без шпор. Но у меня все же получилось подсобрать несколько и через 40 минут невнятного мычания, я уже имел свой тройбан и потешался над Лехой, который честно признался, что не готов и хочет прийти на пересдачу.

Спустя 2 дня. Конечно ни о какой подготовке и речи не шло и Леха пошел на пересдачу все тем же дубом. Но вышел с 4!!! Сияющий, он рассказал, как он это сделал.

Сев отвечать, он прямо в лицо заявляет - "Я пришел на пересдачу, потому что в прошлый раз вы не захотели поставить мне пятерку. А мама будет меня ругать..." Твердолобый Аквариум помигал глазками и поверил. Задал вопрос. Теперь поморгал Леха, который вообще ни одного слова не понял. Молча сидел минут пять. Аквариум вздохнул и сказал:

- "Извините, молодой человек, но маму вашу я ничем порадовать не смогу, придеться вам идти домой всего лишь с четверкой".
Страницы: 1 ... 2730 2731 2732 2733 2734 ... 2859
Страница 2732 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте