Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.05 19:53)
У нас на 3 курсе был предмет - строение вещества. Химикам он нужен, как корове яйца, поэтому относились к нему довольно прохладно. Большинству таки удавалось сдать зачет на халяву, но некоторым особо одаренным не везло.

Например, учились два товарища, один из которых сдавал его семь раз, а второй 11 (одиннадцать).

Когда они сдавали по седьмому разу, уже шла сессия, и священнодействие происходило в лабе у препода.

Первый был отшит довольно быстро, вышел в коридор и стал ожидать напарника. Внезапно преподаватель выходит из комнаты, замечает беднягу и говорит:

- Вы еще здесь? Прекрасно! Давайте зачетку! - ставит зачет и поясняет:

- Понимаете, там ваш друг такое несет, что Вы по сравнению с ним просто Ломоносов!
Javohir ochilov (2021.06.05 19:54)
СТУДЕНЧЕСКИЙ АД Умер студент. В адской конторе предлагают: - В простой ад или студенческий? Студент подумал: - Надоела эта студенческая жизнь, общаги, пары, короче, давай в простой ад. Послали его в обыкновенный ад. Там всякие тихие радости жизни - пивко, девки, ящик... Только в конце каждого дня приходит черт и весь кайф ломает - гвоздь в задницу забивает.

Задолбало это студента, приходит в адскую контору:

- Заберите меня из этого ада, хочу в студенческий. В студенческом - девки на шею сами вешаются, план горой, пиво рекой, да еще и черт не приходит.

Оттягивается студент, оттягивается... Проходит где-то с полгода... Бац, появляется черт - с охапкой чудовищных гвоздей. Студент: - Ты кто?!!!! - СЕССИЯ!
Javohir ochilov (2021.06.05 19:54)
Дело еще на первом курсе было, еду я в летнюю сессию в метро на экзамен по китайскому, и ты ведь помнишь, у меня привычка эта дурацкая вечно все на запястьях записывать. Ну и в этот раз взяла, черной гелевой ручкой, чтобы лучше видно было и писалось легче, выписала себе все нужные слова. И тут ко мне в вагоне придирается бабка, не смущаясь особо тем, что ее в метро почти не слышно.

Говорит, мол, вы со своими татуировками совсем уже, ты вот зачем на себе всякую басурманщину всю жизнь носить будешь, а если, говорит, тебе там пожелание смерти накололи, ты хоть знаешь, что там написано?

- Запросто, - отвечаю. - "Ванна, кухня, коридор".
Javohir ochilov (2021.06.05 19:55)
И тут я ощутил себя богом, прикинь? Я понял, что теперь на роликах я могу все, вообще все! Понимаешь? Это было так здорово, ты не представляешь. Это было круче cекcа. Это было круче всего, что я знаю. А через двадцать секунд я упал и сломал себе руку.
Javohir ochilov (2021.06.05 19:55)
на: Ну можно у танка. Я на остановке буду. Если знаешь как выглядят скины то меня узнаешь.

он: я уже боюсь встречи

он: ты будешь в кожанке и цепях с бритой головой?

она: Нет. В гадах длинных. И шарфе РОССИЯ. Я не бритоголовая.

он: О_о

она: Черная куртка с нашивкой русского флага на правой руке.

он: Можно я пива для храбрости выпью?
Javohir ochilov (2021.06.05 19:55)
Товарищ: знакомая понесла свою кошку в ветеринарку.. думала её операцию сделать чтобы по весне та не хотела..

Товарищ: уже оперировать собрались, а это оказался кастрированный кот О_о
Javohir ochilov (2021.06.05 19:56)
Hurricane: Пишу раздел диплома по охране труда. А так как тема моего диплома - система управления складским комплексом, в состав которого входят и конвейеры, и роботы, то приходится описывать, какие возможные ошибки программы могут в дальнейшем послужить причиной опасности для человека, и как всего этого избежать.
Hurricane: Так и вижу заголовки газет:
"Деление на ноль убило человека"

"Неинициализированая переменная наносит ответный удар"

"Указатель - кто он: друг или враг"
Javohir ochilov (2021.06.05 19:56)
ss_trau: русификатор для линейки дайте ссылку пожалуйста и скажите куда его надо распаковывать?

casp: может тебе еще и штангенциркуль руссифицировать?

casp: тяжелые времена у нашей молодежи пошли...
Javohir ochilov (2021.06.05 19:57)
Такое пространное наблюдение. На форум ipb-шный повадились ходить роботы. 2-3 в день. Поставил защиту - проверка email. Стало уже 4-5 в день. Поставил проверку обычной картинкой. Стало уже 6-8 в день. Вчера поставил "продвинутую" защиту картинкой. За 7 часов зарегистрировались уже 11
Javohir ochilov (2021.06.06 17:42)
Lormir: какой, сцуко, интересный опрос

Lormir: Спросили пол, ответил мужской

Lormir: Теперь спрашивают как часто я покупаю предметы женской гигиены

Lormir: Я прям даже боюсь дальше читать
Страницы: 1 ... 2731 2732 2733 2734 2735 ... 2859
Страница 2733 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте