Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.05 18:30)
наблюдение

как определить закомплексованого задрота в контакте???
Ник:

должен быть мачо, cекc-инструктор, казанова, красавчег и тд.....
Аватарка:

обязательно мужественая поза (показан пресс, если таковой имеется),лицо бывает с лёгким напряжением(при фотографировании пытался напрячь максимально возможное количество мускулов)
Друзья:

штук 80-200 подруг обязательно симпатичных (и не важно что в реале они незнакомы, практически не общаются и в вертуале...Но просто надо чтоб они были)
Фотки:

побольше фотак где он с разными подругами. Обязательным является как минимум 1 альбом, где он снимая красивые пейзажи, якобы случайно запечатляет себя в минимуме одежды... При этом под каждой фоткой штук 50 коментов липовых подруг с восхищением
Цитаты, интересы, о себе :

как можно более пафосно и круто, типа увлечения: поиски новых cекc позиций ну и тд....

о себе: 22 см ну и в том же духе

деятельность: отбиваюсь как могу от девушек, которые тока и мечтают со мной переспать
Стена:

увешана восхищёнными фразами липовых подруг и дибильным спамом в духе "пришли это послание тому кого ты любишь...если вернётся 1-то тебя мало кто любит, 2-тебя любят 2....ну вы поняли вообщем ^__^ "
Javohir ochilov (2021.06.05 18:30)
Спросил в аське у друзей: "Что общего у чисел 13 и 7?"
ОТВЕТ!

парни:

-ну это простые числа

-простые

-они простые
девушки:

-Мои два счастливых

-первые 7 составляющих

-они не имеют кратного

-в сумме дают 20
Javohir ochilov (2021.06.05 18:31)
Жена пришла вечером с работы, кошка кинулась к ней ласкацца.

Жена: Ах ты моя девочка, радость моя, солнышко мое.. Соскучилась за день? И я так скучала по моей лапочке, кисе моей любимой.. Радость моя, солнце мое... АААААА СЦУКА ТУПАЯ ТВАРЬ ВОЛОСАТАЯ ЭТО БЫЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЦЕЛЫЕ КОЛГОТКИ!!!...
Javohir ochilov (2021.06.05 18:31)
давно в лицее к нам пришел какой-то экспериментальный психолог и раздавал всем тесты, причем там иной раз оч идиотские вопросы попадались, типа "играет ли ваш ребенок с фекалиями?", так вот отец друга внимательно это все почитал и предложид доработать вопросы: "играет ли ваш ребенок с фекалиями?" "опишите поподробнее правила игры?" "часто ли он у вас выигрывает?"
Javohir ochilov (2021.06.05 18:31)
Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))
Javohir ochilov (2021.06.05 18:32)
Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский в передаче 'К барьеру!' На обвинения Жириновского Зюганов долго и обстоятельно рассказывает о том, каким образом у КПРФ собрались большие деньги. Жириновский прерывает его:

- Все это ерунда! Есть только один-единственный способ честно заработать большие деньги!

Зюганов:

- Ну, и что это за способ?

Жириновский:

- Во! Я был уверен, что вы его не знаете!
Javohir ochilov (2021.06.05 18:32)
Добавлено: 14 Jan 2007 23:06

Лекзандер

И еще забавный случай про ГАИ - в Калужской области лечу ( пока светло, чтоб побольше проехать) - вдруг - продавец полосатых палочек - Ё-мое, смотрю вокруг дороги вроде даже редкие домики есть, пытаюсь вспомнить - был знак о населенном пункте- не помню - сажусь в гаишную "буханку" - там как раз отпускают какого-то водилу, который подписывает протокол. Смотрят документы, дежурные фразу - типа ну куда так торопитесь - на радаре 141 км.ч, думаю блин, попал - ладно попробую - достаю 500 рублей - у капитана глаза становятся круглыми и он начинает шарить по карманам - мне кажется он сейчас достанет пистолет и пристрелит меня ( взгляд уж больно испуганный) - после чего он достает кучку мятых денег и гоорит - "у меня нет сдачи, может найдешь 200 рублей" - я понимаю, что испуг теперь у меня - в состоянии ошарашения нахожу 2 соттеных, получаю документы и пожелания хорошего пути, сажусь в свою машину ( все заняло минуты 3-4) , отъезжаю и начинаю ржать. Мне еще никогда гаишники даже не пытались дать СДАЧИ. Блин, Москва - это другая планета.
Javohir ochilov (2021.06.05 18:33)
Лофт: Мы с другом придумали как с помощью пакетика семечек убить время. Сидим на скамеечке ( на остановке ) семечки лузгаем, и тут прилетел голубь, ну мы по доброте душевной семечек ему кинули. Он их че то сильно быстро склевывал и мы решили бросать по одной семечке в разные стороны, и наблюдали за тем как этот голубь бегает туда-сюда ( народ на остановке это то же прикололо). Потом естественно прилетели еще голуби, и мы с другом так же кидая по одной семечке стали спорить на щелбаны какой из голубей семечку схавает... В итоге каждый из стоявших на остановке выбрал себе голубя, и когда его голубь побеждал, раздавал всем щелбаны. В итоге человек 10 на работу точно опаздали...
Javohir ochilov (2021.06.05 18:33)
Трамвай, народу не много, но все места сидячие заняты. Входит бабка с сумками и , что удивительно, с клюшкой (обычная такая хоккейная клюшка, ну может внуку подарок). Ну ясно - бабке место никто не уступает. Через некоторое время трамвай резко тормозит и бабка, не удержавшись за поручень с определенным ускорением начинает движение в сторону водительской кабинки( клюшка при ней)...преград в виде людей, в которые можно врезаться она не встречает...и на полном ходу попадает через открытую дверь в центр управления трамваем ( ну не знаю как это место называется где водитель сидит, может водительшная...)

А водитель с такой милой улыбкой, негромко так говорит

-Ну что бабка...гол!
Javohir ochilov (2021.06.05 18:34)
Приехал после бурного отдыха с друзьями с дачи домой.

Выхожу из душа в полотенце, прохожу мимо отца.

Он -Что у тя все тело в синяках и ссадинах?

Я -Да в баскетбол играли, пару раз упал.

Он -Да не п*зди, небось напился и с лестници шлепнулся...

Я -Да не ты чего!

....

Звоню другу:

Я- Слушай а чего у меня всё тело в синяках и садинах?

Он-Да ты бля нажрался и с лестници шлепнулся.
Страницы: 1 ... 2722 2723 2724 2725 2726 ... 2859
Страница 2724 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте