Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.05 18:26)
xxx: Довелось как-то мне переписывать какую-то чушь на съемный диск одного старшего офицера нашей доблестной российской армии. Объем диска - 120 гигабайт.

xxx: Одна папка уж очень заинтересовала. "Нормативы по РХБЗ", 40 гигабайт.

xxx: Решил естественно посмотреть.

xxx: Я не ошибся.
Javohir ochilov (2021.06.05 18:28)
вступил в группу "группа для тех,кто выходит ночью из комнаты на кухню или в таулет невключяя свет,а потом бежит обратно в комнату и хлопая в ладоши-хлоп хлоп,из за того что он радуеться что его никто несьел)))".
Alx

я думал я один такой
Alx

а там таких 85 тыщ))))
Javohir ochilov (2021.06.05 18:28)
вступил в группу "группа для тех,кто выходит ночью из комнаты на кухню или в таулет невключяя свет,а потом бежит обратно в комнату и хлопая в ладоши-хлоп хлоп,из за того что он радуеться что его никто несьел)))".
Alx

я думал я один такой
Alx

а там таких 85 тыщ)))
Javohir ochilov (2021.06.05 18:28)
вступил в группу "группа для тех,кто выходит ночью из комнаты на кухню или в таулет невключяя свет,а потом бежит обратно в комнату и хлопая в ладоши-хлоп хлоп,из за того что он радуеться что его никто несьел)))".
Alx

я думал я один такой
Alx

а там таких 85 тыщ))
Javohir ochilov (2021.06.05 18:28)
вступил в группу "группа для тех,кто выходит ночью из комнаты на кухню или в таулет невключяя свет,а потом бежит обратно в комнату и хлопая в ладоши-хлоп хлоп,из за того что он радуеться что его никто несьел)))".
Alx

я думал я один такой
Alx

а там таких 85 тыщ)
Javohir ochilov (2021.06.05 18:28)
вступил в группу "группа для тех,кто выходит ночью из комнаты на кухню или в таулет невключяя свет,а потом бежит обратно в комнату и хлопая в ладоши-хлоп хлоп,из за того что он радуеться что его никто несьел)))".
Alx

я думал я один такой
Alx

а там таких 85 тыщ
Javohir ochilov (2021.06.05 18:28)
пиздец всегда знала, что мои друзья мудаки))) Договорилась с ними, что они за мной на машине заедут. стою на остановке жду, подъезжают. Один из окна голову высовывает и говорит громко так: "За отсос довезем", при этом я сажусь в машину!!! Пиздец видели бы вы лица стоящих на остановке людей....
Javohir ochilov (2021.06.05 18:29)
Смотрю из окна. Только в России дети настолько суровы, что на детской площадке вверх поднимаются по горке, а вниз спускаются по ступенькам..
Javohir ochilov (2021.06.05 18:29)
Rekken: в Курске на улице какая то фирма по продаже компьютеров раздает на улице рекламки которые с оборотной стороны выглядят как 1000-я купюра. Стоял. Курил. Наблюдал шоу человеческой жадности- как люди которым эти рекламки давали их выкидывали, а идущие следом прохожие поднимали.
Javohir ochilov (2021.06.05 18:29)
Вторую неделю мучаюсь вопросом, какой вариант правильный:

Две белки вылезли своих...

1)Дупл

2)Дуплов

3)Дуплищ

4)Дуплей

5)Свой вариант
Страницы: 1 ... 2721 2722 2723 2724 2725 ... 2859
Страница 2723 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте