Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.05 15:57)
Это Бля Агапова!

- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?

- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[

- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
Javohir ochilov (2021.06.05 15:58)
Вечером вышел на баклон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...
Javohir ochilov (2021.06.05 18:23)
Золотой, золотой ты человек Владимир Владимирович!

- Да я же не за себя Дмитрий Анатольевич - за народ наш многострадальный переживаю - как же они с этими автомобилями заморскими мучаются - ремонт у дилеров. А так глядишь пересядут на нашы, понятные русскому человеку, машины и ремонт дома на коленке сделать можно. Этож какая экономия получится для бюджета семейного
Javohir ochilov (2021.06.05 18:23)
Студенты преподу:

- Данная вами информация не совподает с информацией в учебнике ...

Препод (возмущенно):

- Вы что мне что уже не доверяете?! Я для вас не авторитет?

Ссонный парень с последней парты :

- Нееет! Что вы? Все пацаны на районе вас уважают!
Javohir ochilov (2021.06.05 18:24)
Она: А это правда что если курицу положить на спину то она так и будет лежать?Живую конечно

Он: Ну да,только манипуляции какие то делают вроде с ними

Она: А если девушку кладешь на спину а она так и лежит,то она курица??
Javohir ochilov (2021.06.05 18:24)
Смотрю Animal Planet, в передача барышня говорит, что сейчас обучит самца и самку обезьяны простенькому действию.
Берет камень и орех, булыжником раскалывает скорлупу и съедает плод. Повторяет процедуру. Дает камень и орех самцу. Тот ничего не понял и пытается зубами разгрызть скорлупу. Понятное дело ничего не выходит. Барышня дает камень и орех самка. Та быстро повторила действия разбив булыжником скорлупу. Барышня снова дает те же вещи самцу, он задумался и отдал самке. Та понятное дело расколола и съела. Барышня опять дает орех и камень, тот опять дает самке, та раскалывает орех и в этот же момент самец выхватывает внутренности с "довольной мордой" их съедает.
Javohir ochilov (2021.06.05 18:25)
Сегдня купил доску, обшитую тканью. Кошаку, когти драть. Продващица сказала что ткань с приманивающей пропиткой. Принёс домой, распаковал, понюхал.

Пахнет новой мебелью 0_о
Javohir ochilov (2021.06.05 18:25)
Маришка: А винипух это свинья или кабан?

Маришка: только быстро

Liza: Свинья

Liza:

Маришка: ну Лииизааа.

Liza: Кабан

Маришка: ты с ума сошла

Liza: А че такое

Маришка: Лиза...это медведь

Liza: Я лох
Javohir ochilov (2021.06.05 18:26)
Может пригодится кому.

Когда ночью я иду в туалет, то свет включаю только там, чтоб никого не будить. Вследствие выцветания пигмента сетчатки глаза при воздеиствии на неё света, выходя из туалета, я теряю на некоторое время способность видеть в слабоосвещённом помещении=> трудно добраться до кровати.

Я решил эту проблему путём закрывания одного глаза при входе в туалет. Таким образом один глаз "засвечивается", а другой остаётся адаптированным к темноте...
Javohir ochilov (2021.06.05 18:26)
В интересной стране живем, господа. 22 ноября на Дальнем Востоке состоялись акции протеста против повышения пошлин на импорт автомобилей и искусственных цен на бензин. Только во Владивостоке собралось около 10000 участников. В Петропавловске демонстрацию разогнал ОМОН, организаторы - задержаны милицией. Вы слышали об этом в новостях? Все центральные каналы молчали о данной неприятной ситуации. Вместо этого рассказали о БЕЛОРУССКОЙ девочке-нелегалке в США. В интересной стране живем, господа.
Страницы: 1 ... 2720 2721 2722 2723 2724 ... 2859
Страница 2722 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте