Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.05 15:35)
xxx: Как дела?

yyy: Нормально. Кот спит без задних ног, я - жарю окорочка.

xxx: живодер!!!
Javohir ochilov (2021.06.05 15:36)
Ехали как-то в лифте. Какой-то придурок нарисовал на стене лифта мишень и приписал:"Биться головой - СЮДА!" На следующий день видим приписку : "Я не достаю!" Через день на той же стене красуется вторая мишень пониже с подписью: " Для маленьких".
Javohir ochilov (2021.06.05 15:36)
Есть оптимистичные люди.

Есть ОЧЕНЬ оптимистичные люди.

А есть такая категория оптимистичных людей, которая не поддается никакому описанию: они пишут на форумах - "скиньте мне эту песню на мыло, я буду ждать! "
Javohir ochilov (2021.06.05 15:37)
Ненавижу. Закон жизни - упаковка с таблетками открывается всегда с той стороны, где лежит свернутый вкладыш.
Javohir ochilov (2021.06.05 15:37)
Учитесь писать комменты:

Фильм разделен на 3 эпизода в,одном из которых показана социальная борьба взглядов рабочего класса и интеллигенции...Визульным фоном разворачивающихся событий служит некая стройка, имеющая явный психоделический оттенок...главные герои являются представителями разных социальных слоев, что и становится основным предметом их конфликта. Поначалу противостояние выглядит весьма невинно, но очень скоро представитель рабочего класса пытается жестоко убить ничего не подозревающего интеллигента, что побуждает последнего пойти на радикальные ответные меры. В целом фильм изобилует достаточно провокационными сценами, ярчайшей из которых является сцена жестокого(с явным эротическим подтекстом) истязания пролетария попавшего в полную власть интеллигента...Также заслуживает похвалы персонаж некого начальника периодически взывающего одного из главных героев к высшим материям и победе Разума...
"операция "Ы" эпизод со стройкой...
Javohir ochilov (2021.06.05 15:38)
xx: Знакомый настраивает аппаратуру скоростных камер-радаров ГИБДД на территории Москвы. Говорит,что до сих пор система не может работать в автоматическом режиме лишь из-за того, что отфотографировать и отпечатать всех нарушителей получается только за первый час настройки. Потом в станках, рассчитанных на Европу, тупо заканчивается или бумага, или краска.
Javohir ochilov (2021.06.05 15:38)
Раннее утро, родители ушли на работу, я осталась одна.

Решила воспользоваться ситуацией и пригласить своего МЧ к себе. При этом у меня есть 2 сотовых номера, денег на одном из которых вообще не было, а на другом оставалось ровно на 1 смску (инет не работал и с городского звонить на сотовый не могу, не подключена услуга).

Отправляю смску:

- Я одна и обнажена...Твоя зая

На что получаю ответ:

- И тебя с 1 апреля )))
Javohir ochilov (2021.06.05 15:39)
Объяснительная записка.
Я, XXXXXX YYYYYY ZZZZZZZ, опоздал сегодня на работу в "Компания" по причине того,что обычно смотрю по утрам мультфильм "Черепашки-ниндзя"по ТВ-3 ровно в 7.45 до 8.05 и потом выдвигаюсь на работу, при этом никогда не опаздываю. Сегодня проклятые телевизионщики запустили вышеуказанный мультфильм только в 8.05, а так как в этой серии должны были раскрыть происхождение Крэнга, пришлось досмотреть его до конца, в связи с чем опоздание и имело место.Виноватым себя не считаю.
Javohir ochilov (2021.06.05 15:39)
Я: Блин... я тебе больше цветы дарить не буду!

Она: Ой, а что такое?

Я: Ну вот смотри, мы встречаемся, я дарю тебе цветок, гуляем - идем ко мне, ты ставишь его в вазу, а на следующий день, когда уходишь, ты забываешь его забрать!

Она: Ну и что?

Я: Просто когда пацаны приходят ко мне пить пиво, мне всё сложнее становится отвечать им на вопрос: "Откуда у тебя постоянно свежие цветы?"
Javohir ochilov (2021.06.05 15:40)
На автомобильном форуме про прохождение техосмотра:

Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули:

1. Нет передних брызговиков.

2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.

Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 с маркировки и приклеил суперклеем цифру 0, срезанную с другого места покрышки. Следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают, что их, скажем, обманули, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.
Страницы: 1 ... 2716 2717 2718 2719 2720 ... 2859
Страница 2718 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте