Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.05 15:25)
brom: стою на остановке значит. вижу объяву - там гадание, снятие порчи и т.п. продают магические амулеты. Нина Александровна и телефон.

dio: ну и чё дальше?

brom: думаю щас позвоню - постебаюсь насчёт того чтобы купить там какой-нибудь бубен. набираю, а в телефоне высвечивается номер моей бабушки.
Javohir ochilov (2021.06.05 15:25)
xxxx:

Отец преподает в универе, долго на лекции объяснял термины и понятия, дошел до того, что говорит: "все должно быть хорошо, как в песне – и слова и музыка и аранжировка и исполнитель. Например, «День победы» я хоть двести раз могу слушать, мне все равно нравится".
xxxxx:

У отца день рождения вчера случился, приходит студент, поздравляет, дарит компакт, уходит. Отец ессно компакт в комп тыкает, смотрит вроде глючит коммандер, список выдает:

День Победы 1.mp3

День Победы 2.mp3



День Победы 200.mp3
Javohir ochilov (2021.06.05 15:26)
xxx: Подхожу к нашему сисадмину - смотрю он что-то интересное читает на каком-то сайте, явно про cекc. Подхожу сзади, заглядываю в монитор, там про петтинг, нетинг, глубокий и поверхностный петтинг, он увлечён, я типа думала, что он сейчас закроет, чтоб не палицо, а у него ноль реакции. Ну я наклоняюсь ближе к монитору, изучаю страничку и говорю: "О! скинешь мне потом тоже почитать!" Ответ: "Так это я у тебя и нашёл в списке сайтов,которые посещала".
Javohir ochilov (2021.06.05 15:27)
Купил позавчера комуникатор

Короче утром по дороге в инст решил проверить как работает gps

задал до метро, она проложила маршрут думаю круто

сижу слушаю плеер и не одупляю чего все на меня так странно смотрят

вынимаю наушник и слышу что она орет на каждом повороте ПОВЕРНИТЕ НАПРАВО

ПОВЕРНИТЕ НАЛЕВО
Javohir ochilov (2021.06.05 15:28)
Рistоn:

- Серг, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?

Svеtik:

- Окном... окном ошибся, мудак! ...
Javohir ochilov (2021.06.05 15:28)
Едем с другом в универ. Беседуем. Во время беседы что-то хочу сказать и забываю. Говорю: Хотел чтото сказать и блин забыл. Хотел сказать какую-то хуйню. Ладно. Вышли из автобуса, идем дальше. Опять что-то хочу сказать и опять забыл. Опять говорю что хотел сказать какую-то хуйню. Друган говорит: у тебя анти-спам фильтр стоит)))
Javohir ochilov (2021.06.05 15:28)
xxx: Прикинь че, тут посчитал cекc в моей жизни был с пятью девушками, а целовался в своей жизни всего с тремя

zzz: э, брат, да ты любитель ночных бабочек

xxx: как узнал????? 0_0
Javohir ochilov (2021.06.05 15:29)
В машине прожгли потолок сигаретой, нужен СРОЧНЫЙ ремонт...

- СРОЧНЫЙ ремонт необходим когда шпильками потолок истыкан, а у вас можно в рабочем порядке.
Javohir ochilov (2021.06.05 15:29)
Это ж надо было так мастерски завуалировать слово гавно в названии "Лада Калина"!
Javohir ochilov (2021.06.05 15:30)
Мужчина ехал с работы и нечаянно задавил кошку, перебегавшую дорогу. Он вышел из машины, чтобы посмотреть на вмятины на машине. Поскольку он ехал быстро, он решил, что кошка сильно повредилась и решил облегчить ее страдания. Он ударил ее несколько раз по голове и, убедившись, что она мертва, сел в машину и поехал домой. Через несколько часов к нему пришла полиция по поводу звонка о жестоком обращении с животными. Он им все объяснил и полиция решила посмотреть на машину. Оказалось, что кошка, которую он сбил, впечаталась в решетку радиатора, а та, которую мужчина случайно убил, принадлежала старой леди. "Честер очень любил лежать на обочине дороги..."
Страницы: 1 ... 2714 2715 2716 2717 2718 ... 2859
Страница 2716 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте