юмор на здоровье

Dj Dik (2019.08.12 03:40)
Чапаев: - Знаешь, Петька, муха в секунду 100 взмахов делает! Представляешь, если ей к крылу шашку примотать да на белых пустить!
Dj Dik (2019.08.12 03:40)
Приходит Вовочка из школы. Родители его спрашивают: - Ну, как прошел первый урок сексуального воспитания? - А, плохо прошел. Марья Ивановна сказала, у нее сегодня голова болит.
Dj Dik (2019.08.12 03:40)
У врача. - Доктор, я же вам объясняю в который раз, я действительно болен! - А я вам говорю, что это вы себе внушили. Ничего у вас такого нет. - Но я же очень плохо себя чувствую. - Это все ваша мнительность. Вот вам мой совет: повторяйте себе: Я здоров, я здоров, - и будете себя отлично чувствовать! - Ну, спасибо. Больной встает и уходит. Врач: - Постойте, а гонорар? - Это все ваша мнительность, доктор, повторяйте себе: Мне заплатили, мне заплатили, - и будете в отличном настроении.
Dj Dik (2019.08.12 03:40)
Война, атака, командир кричит: - Вперёд, орлы! Все: - Урра-а! И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир: - А вы почему сидите?!! - А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!
Dj Dik (2019.08.12 03:41)
Звонок в техподдержку: - Здраствуйте, у меня гугл не открывается. - У вас на модеме лампочка горит? - Горит, только это не лампочка, а тиристорный светодиод. - Гхм... Судя по всему, проблема у нас...
Dj Dik (2019.08.12 03:41)
Мужика, стоящего в очереди нагло толкает женщина и идет дальше. Мужик обиженно: - Ну вот, взяла и толкнула: Тут женщина оборачивается и смотрит на него. Он: - Ну вот, еще и напугала!!!
Dj Dik (2019.08.12 03:41)
- На завтра ничего не планируйте - будет фуршет. - Так фуршет же сегодня? - Вот я и говорю, на завтра ничего не планируйте.
Dj Dik (2019.08.12 03:42)
Девушка-блондинка пришла домой, сняла макияж, приняла душ, накрутила бигудей - в общем, пришла в ужас...
Dj Dik (2019.08.12 03:42)
- Почему вы ушли с предыдущего места работы? - По причине усталости. - Какой усталости? - Мне сказали, что от меня устали!
Dj Dik (2019.08.12 03:42)
В больнице на территории бывшей ГДР родственник пациента тщетно пытается найти прилично говорящего на немецком врача, чтобы обсудить положение больного. В конце концов клиент разъяренный врывается в кабинет главврача, который кстати тоже чех. - Безобразие, у вас есть хоть кто-нибудь немецкоговорящий! - Конечно есть... но он сейчас в отпуске.
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 49 ... 2763
Страница 47 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте