юмор на здоровье

JoKeR__ (2021.03.31 03:35)
Муравей и слон в разведке. Муравей:

- Слон! Ложись! Меня заметили!
JoKeR__ (2021.03.31 03:35)
Мухи не любят читать. Даже газета вышибает из них мозги, а книга вообще оставляет от них только мокрое место
JoKeR__ (2021.03.31 03:35)
Мышка вышла замуж за слона, а на следующий день слон сдох. Сидит мышка и плачет, а звери проходят и спрашивают: Что мышка плачешь, ты ведь замужем была за ним один день, а мышка отвечает: Да, замужем один день, а закапывать всю жизнь!
JoKeR__ (2021.03.31 03:35)
Мышонок с мамой средь бела дня бегают по кухне и едят прямо на столе. Мышонок:

- В каком чудесном месте я родился! Мы всегда так будем жить, да мама?

- Нет, сынок. Скоро всё закончится и нам долгое время придётся быть осторожными. Так случается каждый год!

- Почему?!

Мышь ведёт сынка в комнату и, показывая на диван, говорит:

- Вон у того мудака закончится отпуск и он выйдет из запоя
JoKeR__ (2021.03.31 03:35)
На Земле произошла катастрофа, в живых осталось всего две обезяны. Одна другой говорит: - Ну, что начнём все сначала?
JoKeR__ (2021.03.31 03:35)
На бегах выиграла совершенно неизвестная лошадь. Журналисты разыскали её счастливого владельца и засыпали его вопросами.

Хозяин ответил, что лошади уже семь лет.

- Почему же вы раньше не давали выступать вашей прекрасной лошади?

- Я не мог её поймать
JoKeR__ (2021.03.31 03:36)
На диване жена читает книгу. На её руке традиционно примостился волнистый попугайчик. Ему как-то всё-равно - что читать. И вдруг птица начала громко верещать.

- Ну и чего ты решил меня матом крыть? - спросила жена.

А я вот решил благоразумно промолчать. Хотя понятно, что попугай читает быстрей супруги и требует, чтобы она страницу перевернула
JoKeR__ (2021.03.31 03:36)
На корабле подрабатывал фокусник, а так как посетители корабля всегда были разными, то он показывал одни и те же фокусы. А сзади сидящий его попугай, разгадав его фокусы, выкрикивал: - В шляпе дырка! - и.т.д.Наконец, фокустнику это надоело, и он ушел на пенсию.А на следующий день корабль потерпел кораблекрушение, и остались в живых только фокусник и попугай. Вот плывут-плывут они на лодочке, а фокусник глаз с попугая не спускает.Наконец попугаю это надоело, и он кричит: Я СДАЮСЬ, ГДЕ КОРАБЛЬ???
JoKeR__ (2021.03.31 03:36)
На лужайке пасется зебра. Из кустов выходит жеребец и отмечает про себя:

- А пижамку-то придется снять!
JoKeR__ (2021.03.31 03:36)
На птичьем рынке грузин продает попугая: - Эй дэвушка, купи этот попугай! - А он ругается? - Нэт, но он очен умный. За мэсац научится!
Страницы: 1 ... 2615 2616 2617 2618 2619 ... 2763
Страница 2617 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте