юмор на здоровье

JoKeR__ (2021.03.31 03:20)
Идёт Волк пьяный, за ним едет заяц на жигулях. Волк спраишвает: "Где взял машину?" Заяц: "Меньше будешь пить, тоже купишь" Волк отвечает: "Хорошо" На следующий день Волк снова пьяный. Взади заяц на "зайчике" едет. Волк спраишвает: "Откуда денег взял, чтобы купить" Заяц: "Меньше будешь пить, тоже купишь". На следующий день Заяц едет на "Лимузине". А Волк сверху кричит: "Заяц, привет" а Заяц справшивает "откуда взял вертолет?" Волк "А я бутылки сдавал"
JoKeR__ (2021.03.31 03:20)
Идёт в метро кенгуру,вся окровавленная,подходит к ней мент и спрашивает:-Что с вами случилось?Кенгуру отвечает:-Сумку срезали
JoKeR__ (2021.03.31 03:20)
Идёт заяц по лесу хромая, а на встречу ему Айболит. Айболит увидел хромого зайца и говорит:- Заяц, давай я тебе ещё одну ножку пришью.А заяц отвечает:- не надо, доктор, у меня их и так уже 8
JoKeR__ (2021.03.31 03:20)
Идёт корова по дороге, вся ободраная, грязная, один рог сломан. Другая подходит и спрашивает:- А это ты откуда???А та ей отвечает:- От куда, от куда, от верблюда!
JoKeR__ (2021.03.31 03:20)
Идёт корова по селу и загробным голосом кричит:- Молоко, сыр, сметана!Никто не обращает внимания. Она в другой конец села:- Молоко, сыр, сметана!Ноль внимания. Промаялась так весь день. Вечером устало бредёт:- Молоко, сыр, сметана! Ну, говядина
JoKeR__ (2021.03.31 03:20)
Идёт лев по лесу, идёт, идёт... Видит в кустах большие красные глаза и с ужасом спрашивает:- Ты кто?- Мышка.Не поверил:- Ты кто?- Мышка!Лев недоумевает:- А почему же у тебя такие большие глаза?- КААА-КА-ю!
JoKeR__ (2021.03.31 03:21)
Идёт медведь по лесу.

Вдруг видит, лежит под ёлкой заяц, мастурбирует и песенку поёт:

- Маленькая страна, маленькая страна...

Ну медведь спрашивает:

- Косой, ты что делаешь?

Заяц говорит:

- Что, косолапый, не видишь? Дрочу я!

И дальше своим делом занимается.

Медведь зайцу:

- А ну-ка, подвинься сопля, я прилягу.

Лег рядом и песенку запел:

- Большие города
JoKeR__ (2021.03.31 03:21)
Идёт по лесу зайчик. Увидел какашку, остановится, поднял её и говорит: "Фу! Какая гадость, а я чють лапкой не наступил"
JoKeR__ (2021.03.31 03:21)
Идет ежик по лесу и слышит: - Ежик, ежик, в жопе ножик! Поднимает голову и видик как на дереве белка со смеху угарает. Ежик не растерялся и говорит белке:- Белка, белка, в жопе якорь!Белка возмущенно:- Ежик, так не в рифму же!- Зато фиг вытащишь!!!
JoKeR__ (2021.03.31 03:21)
Идет заяц (З) по лесу грустный, на встречу ему медведь (М).

(М) - Чего, косой, приуныл?

(З) - Да, в армию призывают.

(М) - Так ты закоси.

(З) - А как?

(М) - Ну, например, скажи, мол, что не видишь ничего. Ты же косой, тебе и поверят...

Приходит заяц в военкомат на медосмотр. Заходит к окулисту.

Окулист - лиса (Л) показывает зайцу нижнюю строчку букв.

(Л) - Видите?

(З) - Нет!

Лиса показывает верхнюю строчку.

(Л) - Видите?

Заяц отвечает более уверенно:

(З) - Нет!

Лиса чуть приоткрывает халатик и подходит к зайцу поближе.

(Л) - Видите?

(З) - Нет!

Лиса подходит еще ближе, но заяц опять уверенно отрицает. Тогда лиса совсем скидывает халат, подходит к зайцу, оттягивает трусы и заглядывает туда.

(Л) - Все ты, зайчик, видишь и в армию ты пойдешь!!!
Страницы: 1 ... 2605 2606 2607 2608 2609 ... 2763
Страница 2607 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте