юмор на здоровье

JoKeR__ (2021.03.31 03:21)
Идет заяц по лесу, видит ему на встречу волк и говорит веселым голосом:-Привет волк!-Привет заяц!Че какой веселый?-Да у нас в лесу стоит драчительный аппарат, кидаешь туда 5 рублей и драчишь сколько хочешь!-Да?Правда?Хм!Надо попробовать!На следующий день идет заяц по лесу видит волк грустный сидит и спрашивает:-Привет волк!А что ты такой грустный?-и смотрит вниз!-Ага!Ты сколько туда кинул?-5 копеек!-А ну все ясно!За 5 копеек только карандаши точат!
JoKeR__ (2021.03.31 03:21)
Идет корова по дачному поселку: - Молоко, сыр, сметана!..На неё ноль внимания - Молоко, сыр, сметана!Даже внимания на нее никто не обратил. Совсем отчаившись, корова: - Молоко, сыр, сметана... Говядина, в конце концов!
JoKeR__ (2021.03.31 03:22)
Идет лесом заяц и смотрит - на сосне сидит ворона и жмурится.

- Ворона, что ты делаешь?

- Да вот сижу, ничего не делаю, балдею.

- А можно и я с тобой?

- Ну как хочешь.

Сел заяц под сосной. Сидит, ничего не делает, балдеет.

Идет ежик и смотрит - на сосне сидит ворона, а внизу заяц и жмурятся.

- Что вы делаете?

- Да вот сидим, ничего не делаем, балдеем.

- А можно и я с вами.

- Ну садись.

Идет следом ослик. Тоже с ними сел.

Так набралось под сосной много-много зверья всякого - сидят, ничего не делают, балдеют.

Вдруг появился волк и всех отпи%&ил.

Только ворону не достал.

Вот собираются звери и на ворону катят:

- Что же ты не сказала, что можно и пи%&ы получить?

- Эх вы, чтобы сидеть и ничего не делать, да еше и балдеть при этом - надо не просто сидеть, надо высоко сидеть
JoKeR__ (2021.03.31 03:22)
Идет лось по лесу. А сзади охотник.Охотник прицеливается в лося, стреляет - лось стоит.Охотник еще раз прицеливается в лося, стреляет - лось стоит.Охотник еще раз стреляет - лось стоит!Охотник: - Ну не фига себе!Лось:- Вот, я все пью, пью, а мне все хуже и хуже
JoKeR__ (2021.03.31 03:22)
Идет мужик, а на поводке у него пингвин привязан, смотрит мужик, идет навстречу милиционер, мужик остановился и спрашивает:

- Скажите, пожалуйста, куда можно отвести пингвина?

Милиционер без раздумий говорит:

- Ну, конечно же, в зоопарк.

Через некоторое время милиционеру опять встречается мужик, и на поводке у него опять привязан пингвин.

Он и спрашивает:

- Мужчина, вы отводили пингвина в зоопарк?

Тот отвечает:

- Конечно, отводил, нам очень понравилось, а сегодня мы идем в кино
JoKeR__ (2021.03.31 03:22)
Идет по лесу грустный Медведь, а ему навстречу веселый Заяц. Заяц спрашивает.- Ты чего Михалыч такой грустный?- В армию забирают. А ты что веселишься?- А меня нет.- Почему?- Михалыч, ты видишь вон тот дуб?- Вижу.- А на дубу две маленькие ветки видишь?- Вижу.- А муху на левой ветке видишь?- Вижу.- А я вот не вижу
JoKeR__ (2021.03.31 03:22)
Идет по лесу заяц, видит - стоит бутылка. УО! А вот и выпивка, - подумал заяц, выпил немного и спать свалился. Идет по лесу лиса, подходит к этому месту и говорит: УО! Вот выпивка и закуска!. Выпивает, падает. Идет волк. УО! Выпивка, закуска и баба!. Выпивает, падает. Идет медведь. УО! Выпивка, закуска, баба и есть кому морду набить. Выпил, и тоже с копыт долой. Заяц проснулся, смотрит - валяются лиса, волк, и медведь.

- Ну ни хрена себе я дел по пьяни натворил!
JoKeR__ (2021.03.31 03:22)
Идет по лесу олень, видит на пеньке заяц сидит и в носу ковыряется. Олень говорит:- Заяц, посмотри, какие у меня ветвистые рога, я самый красивый зверь в лесу.Заяц ноль внимания. Олень опять:- Ну глянь, какие у меня стройные ноги, я самый быстрый в лесу.Заяц, ковыряя в носу:- Зато я богат духовно!
JoKeR__ (2021.03.31 03:22)
Идет турист по Кавказу, видит, играет чабан с бараном в шахматы. Удивился турист, чабана спрашивает:- Слушай, неужели твои бараны такие умные?- Э, дорогой, баран - это баран. Какой ум у него...- А счет в партии какой?- Какой-какой... Два - два
JoKeR__ (2021.03.31 03:23)
Идут 2 кошки. Навстречу 2 кота - один роскошный сибирский котяра, другой облезлый помоечный дворовый кот. Одна кошка кричит:- Тот пушистый, толстый - мой!!!Ну, делать нечего. Подруге достался помоечный.На следующий день встречаются снова.- Слушай, этот бездомный оказался таким потрясающим мужиком: он меня и в подворотне, и на улице! А как твой шикарный сибиряк?- А что рассказывать-то? Всю ночь водил меня по крышам да рассказывал, как в Сибири яйца отморозил!
Страницы: 1 ... 2606 2607 2608 2609 2610 ... 2763
Страница 2608 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте