Хохоньки,да хаханьки

Dj Dik (2019.08.10 03:41)
-Мам, купи сладкую вату, нет купи лучше леденец, нет купи лучше шоколадку! -Да чего ты хочешь?! -Пива хочу, но ты же все равно не купишь!
Dj Dik (2019.08.10 03:41)
Первокурсник Валера случайно застал своего декана в объятиях заведующего кафедрой и уже к вечеру закончил магистратуру.
Dj Dik (2019.08.10 03:41)
- Папа, мама водит машину лучше, чем ты! - Ну, я бы не сказал... - Но ты же сам говорил, что с затянутым ручным тормозом не смог бы проехать и метра, а мама так проехала 12 километров!
Dj Dik (2019.08.10 03:41)
Районный военкомат. На подходе толпы мужиков призывного возраста, все время прибывают новые группы, все двери и окна окружены призывниками. Внутри военком и врач приемной комиссии подтягивают стол, чтобы забаррикадировать дверь. Врач, с отдышкой: - Петрович, вот для чего было писать в повестках, что новые танки чистым спиртом заправляют?!
Dj Dik (2019.08.10 03:42)
Вовочка прибегает домой: - Папа, я женюсь на Ваське из соседнего дома. - Так он же это... мальчик! - Ничего себе мальчик, 25 лет!
Dj Dik (2019.08.10 03:42)
- Это из травматологии беспокоят. Сколько мотоциклов Вы вчера продали? — Девять. — Та-а-ак! Один ещё где-то носится!
Dj Dik (2019.08.10 03:42)
Одесса. Старый еврей умер за игрой в покер. Остальные игроки думают, как сообщить жене. Выбрали Изю как самого деликатного. Изя стучит в дверь, открывает жена усопшего. - Здравствуйте, Софочка! - Здравствуй, Изя. - Софочка, знаете, мы вчера играли в покер, и ваш Мойша к нам присоединился. Мы играли всю ночь, и он проиграл большие деньги... - Да шоб он сдох! - Таки уже...
Dj Dik (2019.08.10 03:42)
У программиста первый блин как и у всех выходит КОМом, зато второй - ЭКСЭшником
Dj Dik (2019.08.10 03:42)
В магазине парень берёт пачку презервативов (15 шт) Просит ещё дать шоколадку. Реакция продавца гениальна: смотрит на презики, потом жалостливо на шоколад: - Парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!
Dj Dik (2019.08.10 03:43)
- Загораете? - Загораю. А вы, между прочим, мне солнце загораживаете. - Я не загораживаю вам ничего... - А я вам говорю - загораживаете! Мне ни к чему ваш силуэт на груди. Я же потом не оправдаюсь. Вот народ! Только выберешь место - тут как тут кто-нибудь... И давай загораживать. Места что ли другого нет? - Да что ж я вам загораживаю? Вы ж одетая лежите... - А я должна вам рассказывать, насколько у меня нежная кожа и сколько денег я в крема вкладываю? Я, может, только одетой и могу загорать. А вы мне загораживаете. А еще с разговорами лезете... - Да не лезу я к вам. Очень надо мне... - Ага. Я к вам лезу, значит? Одетая, видите ли я... Вы ведь тоже одеты. - Так я же и не загораю... - Вы не можете не загорать в другом месте? Шагов на пять отойти и там не загорать сколько вам влезет? - Я не могу отойти. У меня здесь ребенок. - Отвратительно воспитан мальчик. Он меня песком засыпает постоянно. Я ему делаю замечания, а он ноль внимания на меня. Неужели нельзя в другом месте играть? - Мальчик привык. Он здесь все время играет. - А я здесь с утра лежу. А он с утра меня песком засыпает. А вы мне солнце загораживаете. Удивительное безобразие! - А можно вопрос один? А потом мы сразу уйдем. - Точно уйдете? Ну давайте ваш вопрос. - А вы осознаете, что вы сейчас, в полдень, в вечернем платье в песочнице детского сада №3 лежите? - Да? А ну и что! Выпускной у нас был вчера. Мы теперь взрослые - нам теперь открыты все дороги. Где хотим - там и лежим. Ясно? А вы мне солнце загораживаете...
Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 ... 2944
Страница 85 из 2944:  
AnWapМы Вконтакте