Хохоньки,да хаханьки

Dj Dik (2019.08.09 03:51)
Подруги.
- Думаю, ему можно доверять.
- Откуда такая уверенность?
- Человеку, который держит порнуху в папке "Видео/Порнуха", скрывать нечего.
Dj Dik (2019.08.09 03:51)
Мать жалуется врачу на сына-студента:
- От компьютера не отходит!
- Надо лечить.
- Доктор, а как?
- Есть только два средства: выпивка и женщины.
Dj Dik (2019.08.09 03:52)
У дверей военкомата стоит девушка со слезами на глазах. Выходит дежурный офицер и спрашивает:
- У вас что, жениха в армию забрали?
- Да, сразу всех семерых!
Dj Dik (2019.08.09 03:52)
По просьбе пограничных собак установлено еще несколько пограничных столбов.
Dj Dik (2019.08.09 03:53)
В начальной школе на факультативе по православию священник хочет показать детям важность вечерней молитвы. - Скажи, Петенька, что ты делаешь, прежде чем лечь спать? - Чищу зубы. - Конечно, очень хорошо. А ты что делаешь, Леночка? - Я ещё немного читаю в кровати. Священник понимает, что таким путём он никогда не доберётся до цели, и пытается зайти с другого конца. - Скажите-ка лучше, что делают ваши родители перед сном? Тут поднимает руку Вовочка: - Вы сами это прекрасно знаете, батюшка, я тоже знаю. Но подумайте сами: разве это вопрос для первого класса?
Dj Dik (2019.08.09 03:53)
- знаешь, что самое обидное, когда вареники варишь? - что они развариваются? - нет - а что? - когда вода вскипела. открываешь холодильник, а вареников нет
Dj Dik (2019.08.09 03:53)
У Хаима родился сын, дурак-дураком. Не поверите, но это бывает... В положенное время отдал папа сына в ешиву, учиться уму-разуму. Через две недели раввин самолично привозит сынка к отцу и говорит: - Слушай, Хаим! Ты -еврей и я еврей, мы оба евреи ... Но не могу я ... Такого идиота и лентяя свет еще не видывал... Я отказываюсь учить его и всем заказал с твоим Давидкой дело иметь. Хаим в панике. Повез Давидку в церковь, на обучение. Поп поморщился, но парня принял, деньги вперед взял. Неделя проходит, две, месяц... Тишина. Еврейский папа не выдержал. Собрал гостинцы, поехал сына навестить. Поп на крыльце, довольный такой стоит, Давидка мухой летает, двор убирает, в коровник бежит, только пыль в разные стороны ... Хаим спрашивает: - Ну, как? - Слушай, Хаим... Честно сказать, не любил я вас... А сейчас мнение переменил, хорошие вы люди. Сынок твой -вообще прелесть, не нарадуюсь. У меня такой сын был бы - гордился бы. Хаим в полной прострации, отзывает сына в сторону: - В чем дело, сынок? - Папа, ты не поверишь... Зашел я в церковь, а там на стене еврей прибитый висит, и я понял, что эти люди шутить не будут!
Dj Dik (2019.08.09 03:53)
Возвращается муж-компьютерщик в 5 утра домой. Встречает его жена: - А что ж это от тебя чужими компьютерами пахнет?!
Dj Dik (2019.08.09 03:54)
Идут трое грузин. Впереди идет симпатичная девушка. Один говорит: - Я бы такой девушке дал би 100 тысяч рублэй. Второй: - А я бы дал 1 миллион рублэй. Третий: - А я бы такой девушке машину купил бы, квартиру купил бы. Девушка оборачивается и спрашивает: - Извините, а кто из вас говорил последним? - Ты иды, иды, у нас свой мужской разговор…
Dj Dik (2019.08.09 03:54)
Солдат знай, что ты охраняешь сон того парня, который спит с твоей девушкой...
Страницы: 1 ... 56 57 58 59 60 ... 2944
Страница 58 из 2944:  
AnWapМы Вконтакте