Хохоньки,да хаханьки

Dj Dik (2019.08.09 03:29)
- Ты как в больницу попал? - Да вчера десантников с днём ВДВ поздравил. Сказал им: С праздничком, голубые береты! Вот только слово береты они не расслышали...
Dj Dik (2019.08.09 03:29)
Сидят две блондинки в комнате. Вдруг перегорела лампочка. Одна: - Куда свет делся? Другая: - Не знаю. Давай искать. Ищут, ищут. Через некоторое время: - А, вот он! В холодильнике спрятался!
Dj Dik (2019.08.09 03:29)
Сегодня гость нашей студии, знаменитый дрессировщик коров Иванов Петр Сергеевич. - Петр Сергеевич, ваш номер поражает своей необычностью, ведь всем известно, что коровы необычайно глупые животные и дрессировке не поддаются. Как вам удалось добиться таких успехов? - Легко. Видите ли, до того как придти в цирк, я работал системным администратором...
Dj Dik (2019.08.09 03:30)
— Ой, а вы кто? — Да мы мозги твои. Вот, узнали, что ты влюбился, так попрощаться зашли…
Dj Dik (2019.08.09 03:30)
— Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала… — А ты хоть знаешь, где карбюратор находится? — В машине… — А машина где? — В озере…
Dj Dik (2019.08.09 03:30)
Пытаясь готовиться к экзамену, каждый раз с удивлением обнаруживаю, что лекции в моей тетрадке записывал какой-то врач. Пьяный. Левой рукой. На бегу.
Dj Dik (2019.08.09 03:30)
Итальянская девушка, только что получившая водительские права, рассказывает отцу о том, как произошло ее первое дорожное происшествие в Риме: - Не понимаю, как этому кретину удалось налететь на мою машину, он ведь стоял!
Dj Dik (2019.08.09 03:31)
Встречаются два ветерана. Один говорит: - Помнишь, Ваня, как нам давали таблетки в сорок первом, чтобы на девочек не тянуло? Так только сейчас начали действовать!
Dj Dik (2019.08.09 03:31)
Учительница: - Дети, сочините стихи на тему: Если б я имел коня. Петя: - Если б я имел коня, он везде катал меня! Вася: - Если б я имел коня, он бы вдаль умчал меня! Вовочка: - Если б я имел коня, это был бы номер! Учительница: - Ну и где же здесь рифма? Вовочка: - А если б конь имел меня, я б наверно помер!
Dj Dik (2019.08.09 03:31)
- Доктор, умоляю, приезжайте немедленно. У жены приступ аппендицита! - Не волнуйтесь. Два года назад я сделал вашей жене операцию. У человека не может появиться второй аппендикс! - Конечно доктор! Но у человека может появиться вторая жена.
Страницы: 1 ... 50 51 52 53 54 ... 2944
Страница 52 из 2944:  
AnWapМы Вконтакте