Юморезка

Dj Dik (2019.08.09 02:36)
Встречаются две блондинки в аэропорту, одна у другой спрашивает: - Слушай, а как воруют эти Боинги, они же такие огромные? Вторая отвечает: - Ты чё, дура? Их же в небе воруют, когда маленькие!
Dj Dik (2019.08.09 02:36)
Настраиваю спутниковую тарелку за городом. Стою перед ней, у уха телефон, на том конце человек, который в этом разбирается. Человек: - Там есть такая штучка белая, как крышечка. Она еще крутится.. (пауза) Нашел какую-то белую штучку, проверил - крутится, значит она. -... ты ее не крути. А то потом без специального оборудование уже ничего не сделаешь...
Dj Dik (2019.08.09 02:37)
Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, корми соловья баснями, без труда вытащи рыбку из пруда! Иди против системы!
Dj Dik (2019.08.09 02:37)
Даа, хорошо, да, даа, даа! Хорошо, да, хорошо, я знаю! Хорошо, да. Пока мама!
Dj Dik (2019.08.09 02:38)
В аудиторию входит, пошатываясь, пьяный студент, подходит к профессору: - Вы не откажетесь принять зачет у слегка пьяного студента? Тот поморщился: - Ну, ладно. Студент оборачивается и кричит в дверь: - Ребята, заносите его!
Dj Dik (2019.08.09 02:38)
Марь Иванна: - Дети, напишите коротенькое сочинение, которое будет заканчиваться словами Мама у меня одна! Дети пишут. Проходит некоторое время, и Марь Иванна говорит: - Ну, Машенька, читай. - Этим летом мы с мамой отдыхали на юге. Купались в море, ели мороженое. Я люблю маму. Мама у меня одна! - Молодец, Маша! А теперь ты, Петя. - Мы с папой ездили заграницу. Было очень интересно, но я все равно больше люблю маму. Мама у меня одна. - Молодец, Петя! Ну а ты, Вовочка? - Захожу я на кухню. Открываю холодильник. Там стоят две бутылки пива. Ну, я одну выпил. А тут в комнате просыпается с бодуна мама и орет: Вова! Принеси мне из холодильника пару бутылок пива! А я ей в ответ: Мама! У меня одна!
Dj Dik (2019.08.09 02:38)
Приходит пациент к врачу отблагодарить его за успешное лечение. Открывает портфель и начинает выкладывать на стол различные деликатесные консервы, дорогие напитки, кофе, колбасы и т.д. Врач возмущённо: Больной, на каком основании вы тратите мои деньги?
Dj Dik (2019.08.09 02:39)
Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...
Dj Dik (2019.08.09 02:39)
Свинья, увидевшая во дворе мангал, начала ловить мышей и лаять на чужих.
Dj Dik (2019.08.09 02:40)
- Вы не знаете сколько времени?
- Знаю!
- Спасибо!
Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 ... 2804
Страница 94 из 2804:  
AnWapМы Вконтакте