Юморезка

Dj Dik (2019.08.09 02:41)
У девочки Тани очень хорошо получался танец живота, это было не сложно, нужно было всего лишь прыгать.
Dj Dik (2019.08.10 03:12)
В школе я очень ждал выходных. Во вторник - осталось целых три дня... а в четверг - всего один! В универе мне было все равно, скоро ли выходные. Потому что я и в будни не ходил. Сейчас мне тоже все равно. Потому что по выходным я работаю тоже.
Dj Dik (2019.08.10 03:12)
Нашел кошелёк с деньгами? Верни кошелёк. Бери от жизни только лучшее.
Dj Dik (2019.08.10 03:12)
Приходит мужик домой с пылесосом. Жена: - Ты что пылесос купил? - Нет, не купил-сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили,закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: Бери что хочешь.» - И что? - Ну я и взял пылесос… в хозяйстве то пригодитcя.
Dj Dik (2019.08.10 03:12)
Контрольнaя. Преподaвaтель внимaтельно следит зa ученикaми, и время от времени выгоняет тех, у кого зaметил шпоры. В клaсс зaглядывaет зaуч: - Что, контрольную пишем? Здесь нaверное полно любителей посписывaть! Преподaвaтель отвечaет: - Нет, любители - уже зa дверью. Здесь остaлись - только профессионaлы.
Dj Dik (2019.08.10 03:12)
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Dj Dik (2019.08.10 03:12)
Генерал вразвалочку идет по мосту, смотрит вокруг ленивым взором, и надо ж было такому случиться - ему на глаза попался солдат. Солдат, как обычно, в самоволке и хочет проскочить мимо, делая вид, что не замечает генерала. Генерал: - Солдат, мать вашу, это что такое?! Почему честь не отдали?! Солдат: - Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается! Генерал растерялся, козырнул и сразу домой, пришел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает: П. 147. Солдат должен быть находчив и смел.
Dj Dik (2019.08.10 03:13)
Марья Ивановна ученикам: - Дети, завтра контрольная, все должны на ней присутстовать! Вовочка: - А если я буду сексуально утомлен? - Если будешь сексуально утомлен, будешь писать левой рукой...
Dj Dik (2019.08.10 03:13)
- Доктор, помогите! У меня большие проблемы с ногами. - Так болят, что ночью не заснуть? - Хуже. После работы сами в бар несут. Пробовал даже за столбы цепляться - не помогает.
Dj Dik (2019.08.10 03:13)
Две толстые одесситки влезают в битком набитый трамвай, одна с передней площадки, другая - с задней. - Сара,- кричит одна из них,- тебе есть на чём сидеть? - Есть! - А чего же ты стоишь? - Так мест нет!
Страницы: 1 ... 93 94 95 96 97 ... 2804
Страница 95 из 2804:  
AnWapМы Вконтакте