Проблемы по сайту

Магна (2021.11.12 08:05)
Цитата(MSA_24 - 11.11.21, 10:07)*

Фильм так подписан, потому что это общепринятое русскоязычное для него название.
Второй части в мире, как таковой, для этой вселенной фильмов- не существует.
Первая- называлась чужой. Alien
Вторая- чужие. Aliens
Ну а с третьей уже (во всяком случае именно в названии) всё сделано по порядку. Alien3 (хотя и на качество фильма это сыграло слабо и он всё равно считается шлаком. Вышло так- из-за КУЧИ траблов на съемках и монтаже)
Просто режисеры у картин менялись. Поэтому и появились такие гадости как чужой 3 и чужой воскрешение.
Это не сайта косяк.

Фильма Чужие 2 не существует. Есть фильм Чужой, потом Чужие и Чужой 3.

По сути Чужие это продолжение фильма Чужой, то есть вторая часть.
Магна (2021.11.12 08:09)
Цитата(Даша Акимова - 10.11.21, 22:43)*
И скажите пожалуйста как этот сайт связан с анвапом
kinotik.top/kino/video/31184/Otryad_samoubiyts_Missiya_navyilet.html
?

И почему на этом сайте коменты к фильмам все что я оставляла на Анвапе ? И что на нём вообще делает моя страница ? ( Я там не авторизировалась )

И почему на нем при нажатии кнопки скачать , перекидывает на анвап ?

Очень вот мне это любопытно !

Никак не связан, воруют с Анвапа.

hEreTik.aka-MSA_24 (2021.11.12 11:24)
Магна,

Благодарю.

Я- о том и говорил. Что- у каждого фильма есть уже вполне конкретное и точное название. В котором, в сути, нет порядкового обозначения частей. Она есть лишь в самих фильмах и датах их выхода.

.

Но, как я и говорил ранее- название мало что значит, если фильм признан массами убогим или кривым. Чужих превратили в трэшачок на вечер. Хотя изначально они были мощным фильмом.

Ну, хорошо хоть еще есть четкие и жуткие игры по теме. Вот там- большая часть всего как раз как надо. Ужасающая и прекрасная. Мощная.
Даша Акимова (2021.11.12 23:31)
Цитата(MSA_24 - 12.11.21, 03:21)*

.
Корявый дубляж, значит. Советую быть аккуратней и посмотреть какого он года сделан. Потому что есть дублежи с полноценным названием именно дословным.
.
ДА- порядковым номером является этот фильм. НО- название у него СОВЕРШЕННО иное.
.
А так- говорю об этом потому что сам когда-то был серьезным фанатом и тоже задовался этим вопросом, имея диск со всеми частями. НО- не долго. Английский был на уровне и видя оригинальное название сразу уловил что к чему. А позже и про истории с режисерами узнал.
.
Рекомендую вам посмотреть, если интересно, на портале StopGameRu историю вселенной Чужих.

На ютубе где-то тоже эти ролики лежат. Но, портал- древний. Там не раз происходили какие-то тёрки и разбирательства, поэтому, чтоб не искать- лучше сразу на портале смотреть.

Я со вселенной Чужих ( Чужого ) не знакома , и с этим фильмом столкнулась первый раз .

Я узнала об этом фильме благодаря рекламе на ТВ-3 , там этих монстров назвали всенародно любимыми . Меня это зацепило , я решила его посмотреть . Скачала его на сайте тут , а это оказался второй фильм . А смотреть со второго фильма ну не хорошо совсем , и я написала Магне .
А это оказуется вообще путаница в названии фильма . Спасибо за объяснение
Даша Акимова (2021.11.12 23:40)
Магна, спасибо за объяснение , просвятили хоть меня во всей это истории с названием .

Простите что загрузила так вас .

И спасибо за обновление фильма
И буду знать что эти КиноТик воры и буду избегать их
Евгений Рыбак (2021.11.17 19:49)
Подписался на сериал "Чаки" уведомление приходит на обновление,а сериала на сайте нет????
Магна (2021.11.18 22:58)
Цитата(Евгений Рыбак - 17.11.21, 18:49)*
Подписался на сериал "Чаки" уведомление приходит на обновление,а сериала на сайте нет????

Удалён по требованию правообладателей.
anastasiangel92 (2021.12.02 23:19)
Добрый вечер, уважаемые администраторы, почему я не могу зайти на сериал Чаки? Уведомление о новых сериях приходят, а на сериал попасть не могу, пишет Страница удалена!!?? Спасибо за ранее за ответ!! Раньше всё было ок
импyльc (2021.12.03 00:10)
Магна,m.anwap.tube/films/3006

Обновите пожалуйста
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.12.03 09:27)
Цитата(anastasiangel92 - 02.12.21, 22:19)*
Добрый вечер, уважаемые администраторы, почему я не могу зайти на сериал Чаки? Уведомление о новых сериях приходят, а на сериал попасть не могу, пишет Страница удалена!!?? Спасибо за ранее за ответ!! Раньше всё было ок

Приветствую.

Со схожей с вашей проблемой столкнулся и другой пользователь. Прочитайте выше вашего обращения ответ от модератора.
Страницы: 1 ... 314 315 316 317 318 ... 376
Страница 316 из 376:  
AnWapМы Вконтакте