Проблемы по сайту

hEreTik.aka-MSA_24 (2021.11.11 11:13)
Даша Акимова,

Прежде чем истерить, лучше-б сперва посмотрели на то КОМУ Я это писал.

.

И, вы совсем упустили итоговую вещь которую я вам написал- ЭТО комплексная проблема. Сайт в ней играет самую последнюю роль. Поэтому и модератор-Магна вам написала что правда в моих словах есть. Может и не на все 100, но- есть.

Только и всего. А вы- раздули из мухи слона.

.

У друоих проблемы с сайтом по тем же комплексам причин. Главнейшая из которых- борьба с пиратством среди правительных структур и стремление их же контролировать медиа.ресурсы. Всё остальное уже - следствие из их действий.

Говорю я об этом, потому что аккаунт здесь завёл ЕЩЕ ДО того как у людей пошли столь серьёзные траблы с загрузками. А потом- контроль начали ужесточать и теперь у каждого второга ВПН в обязательном порядке.

Такие дела.
Nomad_ (2021.11.11 18:56)
Цитата(Магна - 10.11.21, 22:29)*
Даша Акимова, он вам правильно написал, тут причина в браузере и вашем IP адресе.
Вам нужно в браузере отключить Экономия трафика либо Упрощённый режим. Если используете VPN, нужно отключить.


Не фига не правильно. Одно дело когда можеш дать совет человеку, помочь, поддержать как то. Человек пишет о проблеме, ожидает что проблема рассматривается и решается. И уж точно ему не нужно чтоб кто то вместо совета тупо умничал не предлагае ни чего дельного, А о всех этих проблемах с впн, блокировкой сайта и так все уже знают
Даша Акимова (2021.11.12 00:36)
Цитата(MSA_24 - 11.11.21, 10:13)*
Даша Акимова,

Прежде чем истерить, лучше-б сперва посмотрели на то КОМУ Я это писал.

.

И, вы совсем упустили итоговую вещь которую я вам написал- ЭТО комплексная проблема. Сайт в ней играет самую последнюю роль. Поэтому и модератор-Магна вам написала что правда в моих словах есть. Может и не на все 100, но- есть.

Только и всего. А вы- раздули из мухи слона.

.

У друоих проблемы с сайтом по тем же комплексам причин. Главнейшая из которых- борьба с пиратством среди правительных структур и стремление их же контролировать медиа.ресурсы. Всё остальное уже - следствие из их действий.

Говорю я об этом, потому что аккаунт здесь завёл ЕЩЕ ДО того как у людей пошли столь серьёзные траблы с загрузками. А потом- контроль начали ужесточать и теперь у каждого второга ВПН в обязательном порядке.

Такие дела.


ВПН я не использую , и все что я слышу по этой проблеме это только отговорки по типу " мы не причем вы сами виноваты " , но это не правда .

Я вот говорю , я качаю сериал ( все серии сезона скачиваю за один раз ) и вот 1-7 серия касается нормально , а с 8 серии начинает писать 403 Фундерланд .
Это означает что я тут явно не причем , и не мифический ВПН виноват ( которого у меня нет ) , и не мой браузер уж точно .
В целом я вашу мысль поняла .

посл. изм. 2021.11.12 00:49; всего 1 раз by Даша Акимова.
Даша Акимова (2021.11.12 00:41)
Цитата(MSA_24 - 11.11.21, 10:07)*

Фильм так подписан, потому что это общепринятое русскоязычное для него название.
Второй части в мире, как таковой, для этой вселенной фильмов- не существует.
Первая- называлась чужой. Alien
Вторая- чужие. Aliens
Ну а с третьей уже (во всяком случае именно в названии) всё сделано по порядку. Alien3 (хотя и на качество фильма это сыграло слабо и он всё равно считается шлаком. Вышло так- из-за КУЧИ траблов на съемках и монтаже)
Просто режисеры у картин менялись. Поэтому и появились такие гадости как чужой 3 и чужой воскрешение.
Это не сайта косяк.

В начале фильма голос дублёра говорит что это фильм " Чужие 2 " , поэтому запрос на исправление название фильма как раз к месту .
Даша Акимова (2021.11.12 00:48)
Магна, после исправления фильма " Чужие " ( или как мне тут говорят что чужой это )

Он вообще исчез с сайта , и скачать его так и не появилось возможности (((((
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.11.12 04:21)
Цитата(Даша Акимова - 11.11.21, 23:41)*


В начале фильма голос дублёра говорит что это фильм " Чужие 2 " , поэтому запрос на исправление название фильма как раз к месту .



.

Корявый дубляж, значит. Советую быть аккуратней и посмотреть какого он года сделан. Потому что есть дублежи с полноценным названием именно дословным.

.

ДА- порядковым номером является этот фильм. НО- название у него СОВЕРШЕННО иное.

.

А так- говорю об этом потому что сам когда-то был серьезным фанатом и тоже задовался этим вопросом, имея диск со всеми частями. НО- не долго. Английский был на уровне и видя оригинальное название сразу уловил что к чему. А позже и про истории с режисерами узнал.

.

Рекомендую вам посмотреть, если интересно, на портале StopGameRu историю вселенной Чужих.
На ютубе где-то тоже эти ролики лежат. Но, портал- древний. Там не раз происходили какие-то тёрки и разбирательства, поэтому, чтоб не искать- лучше сразу на портале смотреть.
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.11.12 04:29)
Nomad_

Проверьтесь, пожалуйста, головой. Либо, если вам были прописанны лекарства так НЕ ЗАБЫВАЙТЕ пожалуйста их применять. Потому как- уж больно ваши же речи под ваше поведение подходят.
Это - раз.

Во вторых. Полное и толковое, взаимосаязанное обозревание-перечисление всех возможных причин на которые стоит обратить внимание и сделать проверки, по которым стоит пробежаться, и конечная просьба более толково изъяснить нюансы проблемы-для вас не считаются хорошим делом?

А что если человек вообще не разбирается?

К ТОМУ ЖЕ всё я написао искренне уважительно и аккуратно. ЛИЧНО толково всё подобрав.

Так что- завидуйте молча, пожалуйста. А то от вашей бесполезной мускулинности- тошно.

Сидите и только и ждёте повода чтоб внимания без толку к себе привлечь, ничего путного и толкового не складывая. а лишь гоняя однообразную пластинку.

Да- я тоже люблю внимание и быть полезным. НО- я хотя бы не скудный и не однообразно-примитивный в этом. И не стремлюсь отбирать у других что-то.

Так что- я толково уже разъяснил человеку о чем ему хотели сказать. А вы- в пролёте. ДоСвиданья.
Nomad_ (2021.11.12 04:55)
MSA_24, полегче с оскорблениями, господин 'умник'.

И что ты толково разъяснил? Азбучные истины, которые она и сама знала? Отлистай назад в этой теме, эта жа самая девушка уже писала Магне об этой же самой проблеме, был

диалог и о впн, и о браузерах и тд, к чему ты влез вообще не понятно, если не о проблеме ни чего не знаеш, ни чем помочь не знаеш? Так, чисто повыпендриваться?
Nomad_ (2021.11.12 05:03)
Здрасте Магна, я кстати догадался почему загрузка на некоторых фильмах местами не работает Это происки инопланетян! тырят фильмы на анвапе нашем, засранцы Надо сайт святой водой окропить!!
Магна (2021.11.12 07:54)
Первая часть - это Чужой 1979 года,

продолжение фильма Чужой сделали с названием Чужие 1986 года, это как бы вторая часть Чужого.

В 1992 сняли Чужой 3,

в 1997 - Чужой: Воскрешение, что по сути Чужой четыре как бы.

Затем идёт фильм Прометей 2012 года приквел Чужого 1979 года.

И последняя часть Чужой: Завет 1997 года.
посл. изм. 2021.11.12 08:06; всего 5 раз by Магна.
Страницы: 1 ... 313 314 315 316 317 ... 376
Страница 315 из 376:  
AnWapМы Вконтакте