Проблемы по сайту

Nomad_ (2021.10.27 11:05)
Владислав Листьев, скорость зависит от скачиваний, чем больше человек качет в этот момент фильм, тем ниже скорость.
J0ker (2021.10.27 14:33)
Магна, пожалуйста добавьте на будущее обновления возможност искать по актёру. Там ест таких возможност но неудобно например когда я нажму на имя актёра хочу попасть на всех списки его участием. На разделе жанра сортировка не работает. Ест раздел топ филми но здесь не показывает по филтру. Ещё бы лучше если сайт предлагает филми по моему вкусе как яндекс музика. Это бы хорошо помогал бы пользователям. На нижнем угле предлагайте похожий филми.
Магна (2021.10.27 20:30)
Levandovski, хорошая идея)
Aibekseitnurov (2021.10.28 12:01)
Магна, меня проигнооировали
Магна (2021.10.31 11:08)
Aibekseitnurov, с другого браузера попробуйте проверить.
Aibekseitnurov (2021.10.31 16:55)
Магна, проверял ,без изменений
Чибиуса Кхм (2021.11.07 00:51)
Лучше вместо обнов своих , сделайте нормальную загрузку с сайта . Опять нифига не качает !
Был хороший сайт , испортили его .

Загрузка через раз работает , а то и вообще не начинает .
Бесит это уже !
Верните все как было раньше !

hEreTik.aka-MSA_24 (2021.11.07 18:02)
Чибиуса Кхм,
Да они бы и рады!

Увы, милая вы наша, это следствие МНОГИХ факторов.
начиная от вашего устройства и его внутренних конфигураций; продолжая- выбранными вашими программами и предпочитаемыми функциями, времени захода; и заканчивая- городом, конкретным провайдером, законодательной базой вашего места жительства и работоспособностью спец.служб контроля.

.

Сайт во всем этом тут в играет не самую значительную роль.

НЕ МАЛУЮ, но- НЕ самую значимую.
Даша Акимова (2021.11.08 21:49)
Цитата(MSA_24 - 07.11.21, 17:02)*
Чибиуса Кхм,

Да они бы и рады!
Увы, милая вы наша, это следствие МНОГИХ факторов.

начиная от вашего устройства и его внутренних конфигураций; продолжая- выбранными вашими программами и предпочитаемыми функциями, времени захода; и заканчивая- городом, конкретным провайдером, законодательной базой вашего места жительства и работоспособностью спец.служб контроля.
.
Сайт во всем этом тут в играет не самую значительную роль.
НЕ МАЛУЮ, но- НЕ самую значимую.

Бред ! Телефон и его конфигурация тут не причем , как и город моего проживания тоже и мой провайдер тоже .
Это чистая вина сайта и все .
Один фильм значит качает нормально , а второй нет . И виноват в этом мой телефон ? БРЕД !
hEreTik.aka-MSA_24 (2021.11.09 08:40)
Даша Акимова,

Вы- не говорили КОНКРЕТНЕЕ что что-то качает, а что-то нет. Вся притензия выглядела ТАК, будто всё плохо с загрузками в целом. А не по каким-то одним конкретным.
Это- раз.

.

Во вторых- рекомендую СРАЗУ уточнять данные ваших проблем, чтоб впредь такого недопонимания не было.

.

Ну и в третьих- есть КРАЙНЕ МНОГО нюансов, работы интернета по регионам и на устройствах. Так что- рекомендую не бузить из-за этого. Не нами они придуманы. Поэтому и не нам выдавать об этом притензии. Хорошо?
посл. изм. 2021.11.09 08:42; всего 1 раз by MSA_24.
Страницы: 1 ... 311 312 313 314 315 ... 376
Страница 313 из 376:  
AnWapМы Вконтакте