Ваши предложения

Ildjarn (2017.10.10 00:02)
Нарушитель, хех... Я раньше бывал еще на одном сайте. Один из членов администрации открыл конкурс кой какой. Что то в духе "угадайте, какое число я загадал". Подсказал прямо в конкурсе, как провести конкурс, чтоб обитатели не сочли подставой. То есть, тот человек поблагодарил за подсказку и все так и сделал. Более старший член администрации не был в восторге от такого. Бан до 2038 года по причине, что я своим мнением якобы выставляю администрацию тупой и ни на что не способной
посл. изм. 2017.10.10 00:03; всего 1 раз by Ildjarn.
Нарушитель (2017.10.10 01:40)
Ildjarn, рейтинг на Анвапе показывает лишь то, на сколько человек бездельник.Сколько времени проводит в виртуальном мире, а не в реальном. А по поводу накрутки. Я никогда этим не занимался. Меня не видно на сайте и не слышно. Да и амбиции свои реализую в основном в реальном мире, на работе.
Нарушитель (2017.10.10 01:43)
Ildjarn, у меня бан здесь до 2025 года. Если я правильно помню. Остались маленькие лазейки, но в основном общение на сайте не доступно. Банов я не боюсь.
4et (2017.10.10 07:26)
Цитата(Нарушитель - 10.10.17, 01:40)*
Ildjarn, рейтинг на Анвапе показывает лишь то, на сколько человек бездельник.Сколько времени проводит в виртуальном мире, а не в реальном.


хватит уже писать и жаловаться. Одни Вы работаете и времени нет пообщаться чтоб заработать рейтинг? Общение на сайте уже давно и некоторые в рабочие время заходят и общаются, качают фильмы и пишут посты на форуме, не для того чтобы поднять свой рейтинг, а потому-что им это нравится и интересно общаться. Вам кажется что некоторые гоняться за рейтингом или Вы просто завидуете некоторым людям.
Ildjarn (2017.10.10 09:00)
Нарушитель, в принципе я поддерживаю и твое мнение, что надо жить в реальном мире, но так же поддерживаю коллегу 4et'a, что большинство обитателей где то работает и заходят просто пообщаться и провести время. Скажем, что делать домохозяйка, если по хозяйству уже все сделано?! Думаю никто не вправе судить других. Как сказал один умный человек, - если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие; послушай, что он говорит о других.
Нарушитель (2017.10.10 09:46)
4et, знаю многих местных получше вас. Из кожи вон лезут ради поднятия рейтинга.Смешные люди
Нарушитель (2017.10.10 09:48)
Ildjarn, ага.Сидят и общаются, а потом жалуются, что в личной жизни одни проблемы.Я развец кому-то запрещаю в интернете сидеть? Странные у вас выводы.Я всего -тотвыражаю своё личное мнение, не более того.
Ildjarn (2017.10.10 09:53)
Нарушитель, ну я то к ним не лезу. Свое мнение всегда выражаю, например в форуме, если тема меня заинтересовала, или всегда могу выразить мнение о человеке, если кто то меня тронул. А в остальном, стараюсь не лезть туда, куда меня не приглашали.
Нарушитель (2017.10.10 09:58)
Ildjarn, а я каждому персонально пишу.Ни одного имени не назвал и не назову.Пусть делают то, что хотят.Здесь им лучше, чем в реале, здесь они сильнее, умнее и красивее.Ну и попутного ветра.
Nr1 (2017.10.10 10:00)
Ildjarn, так в 2038 вернешься туда?
Страницы: 1 ... 100 101 102 103 104 ... 194
Страница 102 из 194:  
AnWapМы Вконтакте