Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.08 19:08)
н: ладно, я пошел спать. если тебя будут убивать, грабить или насиловать, звони)
она: оки, а ты придешь и поможешь им!
он: я не убийца и не грабитель
Javohir ochilov (2021.06.08 19:09)
Скиф :

у меня вот сейчас на столе лежит пентаграмма из десятикопеечных монет с направляющими из степлеров

Скиф :

все телки заходят и ох...ют

а я им тру про пентаграмму и обряд на увеличение зарплаты

и спрашиваю - не девственницы ли они

типа мне кровь нужна

Скиф :

хоть бы одна что-нибудь остроумное ответила
Javohir ochilov (2021.06.08 19:09)
Ты в курсе, что на новой "Ладе-Приоре"

с 2020 года будут четыре педали?

- А четвертая-то зачем?!

- Чтобы подушку безопасности подкачивать.
Javohir ochilov (2021.06.08 19:09)
На загородной трассе произошла авария.

Два санитара пытаются уложить на носилки пассажирку "мерседеса", но её руки постоянно расходятся в стороны.

- Шо за фигня? - удивляется молоденький медбрат.

- Придётся её так нести, - говорит его старший коллега. Такое случается, если подушка безопасности сработала. У этой дамочки силикон из груди в подмышки переместился.
Javohir ochilov (2021.06.08 19:10)
Сработавшая в автомобиле "Ока" подушка безопасности раскидала автомобиль в радиусе 50 метров.
Javohir ochilov (2021.06.08 19:11)
Автопроизводители устанавливают в салоны машин до 16 подушек безопасности и 8 занавесок. Еще подушки на капот, для защиты пешеходов. Подушку под днище – для сокращения тормозного пути. А теперь ломают голову над тем, чтобы после аварии этот дирижабль никуда не улетел.
Javohir ochilov (2021.06.08 19:11)
Владелец Оки раз в неделю меняет наволочку на подушке безопасности.
Javohir ochilov (2021.06.08 19:12)
У моего коллеги был знакомый, который как-то купил подержанный Мерседес.

Машина не новая, и естественно имела разные незначительные косяки. В том числе, на руле отсутствовала эмблема компании (та самая трехконечная звезда в круге). Мужика это почему-то напрягало, а так как он работал на производстве, ему выточили эту звезду на станке, хромировали, и он прихреначил ее на руль. В общем, красота. Единственное отличие в том, что заводской оригинал - это легкая латунная полосочка, а ему изготовили тяжелую цельностальную блямбу.

И все бы ничего, но однажды он попал в небольшую аварию, в машине сработала подушка безопасности, и эта кустарная звезда плашмя ударила его в лоб и своими гранями рассекла кожу.

В больничке лоб зашили, довольно быстро все зажило. Следов от шрамов не осталось кроме легкой белесости (структура кожи в месте рассечения изменилась), которая в обычных условиях была практически не видна.

Но с этих пор, если этот мужик краснел (от стыда, злости, выпитой водки и т. п.), у него на лбу отчетливо проступала белая эмблема Мерседеса.
Javohir ochilov (2021.06.08 19:12)
Разговаривают муж с женой. Жена:

- У меня к тебе 2 новости - хорошая и плохая. С какой начать?

- С хорошей.

- Подушка безопасности сработала хорошо.
Javohir ochilov (2021.06.08 19:12)
Женатая пара едет по загородному шоссе. Никуда не торопятся, скорость - километров Муж за рулем. Жена, сидя справа, поворачивается к нему и говорит:

- Дорогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я решила сказать тебе, что хочу развода.

Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скорость до 70 километров.

- И я не хочу, чтобы ты меня отговаривал, это уже решено. Я сплю с твоим лучшим другом, и он гораздо более хороший любовник, чем ты.

Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скорость до 80 километров в час.

- Я забираю у тебя наш дом. Муж едет со скоростью 90, - И детей.

Теперь на спидометре уже 100 километров, - А также все твои деньги и машину. Муж молчит, только постепенно начинает направлять машину к опоре ближайшего моста на дороге.

- А тебе что-нибудь нужно? - спрашивает жена.

- Нет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.

- И что же?

И за секунду до того, как машина ударилась о бетонную стенку, он отвечает:

- Подушка безопасности.
Страницы: 1 ... 2753 2754 2755 2756 2757 ... 2859
Страница 2755 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте