Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.02 20:38)
Насчет лимонов, кстати. Как-то раз ел я на спор 3 лимона на вермя... Я по одному разрезал их на 4 части, каждую часть откусывал и жевал... лимоны были - жесть, такая кислятина, желтые, сочные... так вот прикол в том, что ты ща сидишь и слюной обливаешься и морщишься от кислятины.)))
Javohir ochilov (2021.06.02 20:38)
Насчет лимонов, кстати. Как-то раз ел я на спор 3 лимона на вермя... Я по одному разрезал их на 4 части, каждую часть откусывал и жевал... лимоны были - жесть, такая кислятина, желтые, сочные... так вот прикол в том, что ты ща сидишь и слюной обливаешься и морщишься от кислятины.))
Javohir ochilov (2021.06.02 20:38)
Насчет лимонов, кстати. Как-то раз ел я на спор 3 лимона на вермя... Я по одному разрезал их на 4 части, каждую часть откусывал и жевал... лимоны были - жесть, такая кислятина, желтые, сочные... так вот прикол в том, что ты ща сидишь и слюной обливаешься и морщишься от кислятины.)
Javohir ochilov (2021.06.02 20:38)
Насчет лимонов, кстати. Как-то раз ел я на спор 3 лимона на вермя... Я по одному разрезал их на 4 части, каждую часть откусывал и жевал... лимоны были - жесть, такая кислятина, желтые, сочные... так вот прикол в том, что ты ща сидишь и слюной обливаешься и морщишься от кислятины
Javohir ochilov (2021.06.02 20:38)
Насчет лимонов, кстати. Как-то раз ел я на спор 3 лимона на вермя... Я по одному разрезал их на 4 части, каждую часть откусывал и жевал... лимоны были - жесть, такая кислятина, желтые, сочные... так вот прикол в том, что ты ща сидишь и слюной обливаешься и морщишься от кислятины!
Javohir ochilov (2021.06.02 20:38)
xx: в жизни мы обманываем сами себя. и чаще всего двумя способами:
1)когда поздним вечером, сидя в интернете, и понимая, что пора спать, мы говорим себе "ща, ещё чуток - и спать"

2)когда утром следующего дня сквозь сон говорим себе "так, вот вернусь домой - обязательно посплю"
Javohir ochilov (2021.06.02 20:39)
cobalt:

вот раньше как было:

- у тебя есть фильм ххх?

- есть

- давай я сегодня зайду с винтом

через пару лет:

- давай я сегодня зайду с болванкой

через пару лет:

- давай я сегодня зайду с флэшкой

а щаз:

- идти влом, кинь ссылку
Javohir ochilov (2021.06.02 20:39)
на это: "Если посадить хамелеона в зеркальную комнату какого он станет цвета????"
мне кажется, что эта комната вылетит с ошибкой или с синим экраном и матрица потерпит крах.
Javohir ochilov (2021.06.02 20:40)
дядя работает урологом

На двери висит табличка для забывчивых пациентов "При себе иметь бахилы и перчатки"

Перчатки, само собой для уролога.

Через два дня табличку пришлось немного переправить,

Так как каждый десятый заходил в бахилах и... перчатках
Javohir ochilov (2021.06.02 20:50)
Был на свадьбе.

Не смог сдержаться и проржался в голос, когда регистраторша в ЗАГСе сказала:

- Николай, отныне Светлана - ваша правая рука.
Страницы: 1 ... 2685 2686 2687 2688 2689 ... 2859
Страница 2687 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте