Афоризмы,высказывания прославившихся людей,возможно обсуждение,но без матов,просто IQ,узнать свой интеллект,как он соответствует интеллекту других,без

JoKeR__ (2022.08.20 19:05)
SandraDark,

Если вы думаете, что уже достигли просветления, попробуйте просто провести неделю со своей семьей.
Баба Рам Дасс
JoKeR__ (2022.08.20 19:06)
Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие... но очень полезное!
Джонни Депп
JoKeR__ (2022.08.20 19:06)
Ум достаточно быстро адаптируется ко всему, кроме скуки.
Эмили Дикинсон
JoKeR__ (2022.08.20 19:06)
Я заметил, что даже люди, которые утверждают, что все предопределено и что мы не можем ничего изменить, всегда смотрят по сторонам, переходя дорогу.
Стивен Хокинг
SandraDark (2022.08.21 05:56)
JoKeR_,

Собираю смыслы, как малину с куста. Ноты жизни читаю, как играю с листа. Ритм понятен, за тактом струится такт, Остановиться? Отдышаться? Никак.Бег по кругу… Лиц и сомнений — тьма.Свет любви, из души — слова, слова… А из сердца — всё тише и тише стук. Я иду на свет. Я лечу на звук. В сердце боль и страх день и ночь стучат. Мне бы замереть. Мне бы промолчать. Но слова не спрашивают меня, есть ли силы, хватит ли мне огня. Из души, наотмашь, насквозь, в лицо фейерверк из чувств, из эмоций, слов… Я бы променяла весь текст легко на один лишь смысл — на его любовь.
Анна Михайловна Островская
SandraDark (2022.08.21 05:59)
— Объясни мне! Я не знаю, для чего я нужен, но для чего-то же я нужен? Не может такого быть, что человек живет без цели: стареет, умирает — и нет его. Это что, все? Посадить дерево, из которого сделают ящики и зубочистки? Построить дом, который через сто лет снесут? Родить сына, который тоже когда-нибудь умрет? Я чувствую, что есть какая-то цель, мысль, идея, ради которой все совершается! Но где она, в чем она?
Дмитрий Емец, из книги «ШНыр. Череп со стрелой»
Вот уже несколько столетий лишние люди задаются вопросом, в чем смысл жизни. Они приходят к выводу, что жизнь бессмысленна. Да и задают они этот вопрос, чтобы придти к этому выводу.
Рокс Юксби
JoKeR__ (2022.08.21 12:59)
SandraDark,

Почти каждому мудрому изречению соответствует противоположное по смыслу и не менее мудрое.
Джордж Сантаяна
JoKeR__ (2022.08.21 13:00)
Я хочу проживать свои настроения, хочу полностью отдаваться каждой секунде. Чувства — это и есть жизнь. А большинство современных людей не живет.
Айрис Мердок. "Честный проигрыш"
JoKeR__ (2022.08.21 13:06)
Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

Ричард Брэнсон ...
JoKeR__ (2022.08.27 16:48)
- Какие планы?

- Быть счастливым.

- Я имею в виду на сегодня.

- Не вижу разницы.
Страницы: 1 ... 93 94 95 96 97 ... 99
Страница 95 из 99:  
AnWapМы Вконтакте