Афоризмы,высказывания прославившихся людей,возможно обсуждение,но без матов,просто IQ,узнать свой интеллект,как он соответствует интеллекту других,без

JoKeR__ (2022.08.19 23:31)
old bastard, На людях, победивших в себе страх, травматологи делают себе состояния.
SandraDark (2022.08.20 06:34)
old bastard,

Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.
Оскар Уайльд
SandraDark (2022.08.20 06:35)
JoKeR_, Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим.
Джордж Бернард Шоу
SandraDark (2022.08.20 06:39)
История подобна гвоздю, на который можно повесить все, что угодно. Александр Дюма



Живи как можешь, раз нельзя как хочется. Цецилий Стаций

JoKeR__ (2022.08.20 10:05)
SandraDark,

видел сегодня седую старушку

, в автобус войдя, она села со мной.

Косынку заправив рукою за ушко,

она телефон свой достала чудной.
Обычный мобильный, серого цвета,

и пара царапин мелких видна.

Но необычным в нем было не это…

Меня удивила надпись одна.
На экране его загорелось: «любимый»

и фото седого, в очках, старика.

Она, подняв трубку, ответила: «Милый!

Доктор сказал, поживу я пока…
Я села в автобус, уже близко к дому,

не нужно, не вздумай, обед не готовь!".

И пусть кто-то мыслит сейчас по-другому,

но я был уверен, что видел любовь.
© Юсупов Дияр
JoKeR__ (2022.08.20 10:06)
. Кто-то верит в то, что он видит... Кто-то видит то, во что верит. Мир — это свет, а наш ум — трафарет с прихотливым узором. Он пропускает то, что допускает. Нет! Будь в самом деле всё так, мы бы ещё в детстве умирали от ужаса. Но я рационалист. Я учёный. Мой мир состоит из привычных вещей.

из игры Knock-Knock
old bastard (2022.08.20 11:14)
JoKeR_, Жизнь — странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
SandraDark (2022.08.20 11:41)
Мне нравится моё одиночество. Я никогда никого не подпускал близко, все финтил да увиливал. Конечно, я изображаю теплоту и дружелюбие. Но внутри меня всегда было пусто. Никакого сострадания, только небрежность — и так всю жизнь.
Энтони Хопкинс
SandraDark (2022.08.20 11:45)
JoKeR_, Мир настолько не справедлив, что иногда кажется, что внутри тебя пустота, но пустота не внутри, а вокруг... (Пылайкина Елена)
JoKeR__ (2022.08.20 12:09)
old bastard, Все ошибаются. Ведь даже на карандашах есть ластики.
Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 ... 99
Страница 93 из 99:  
AnWapМы Вконтакте