Смешной сумасшедший блеф и реаль.

JoKeR__ (2021.06.09 19:37)
Цены на продукты растут только потому, чтобы их не так быстро съели.
JoKeR__ (2021.06.09 19:48)
Заболели у мужика яички. Врачи говорят, надо резать. Мужик в панике. По совету друга идёт к бабке. Бабка, выслушав: " И-и-ишь, резать!!! Им бы только резать! На вот,болезный, выпей отварчику. Во-о-от, молодец. А теперь попрыгай--они сами отпадут.
JoKeR__ (2021.06.09 19:49)
Богатый русский язык: писатель пишет, ученик списывает, директор подписывает, писарь переписывает, врач прописывает, следователь записывает, инспектор выписывает, пристав описывает.
JoKeR__ (2021.06.09 19:49)
- Доктор, я умру? - А как же! - А отчего? - Вскрытие покажет.
JoKeR__ (2021.06.09 19:49)
Офигеть, на мою страничку “Вконтакте” пришла заявка: “Психиатрическая больница им. Бехтерева хочет добавить вас в друзья”.

Нашли, блин, всё-таки…
JoKeR__ (2021.06.09 19:50)
"Неужели у нас таки отключили Интернет!?" - с двойственным чувством подумал вернувшийся с работы муж, почуяв запах котлет, доносящийся из кухни.
JoKeR__ (2021.06.09 19:50)
Маленькая старая леди шла по улице, неся в руках два пластиковых мешка из-под мусора. В одном из них была дырка и периодически из него на дорогу выпадали 20-ти долларовые купюры.

Это заметил полицейский и остановил ей:

- Мэм, у Вас из мешка выпадают двадцатки!

- черт, пойду-ка я обратно, да соберу что выпало. Спасибо, что сказали!

- Не так быстро. Откуда у Вас эти деньги? Украли?

- О, нет. Понимаете, мой задний двор находится сразу за парковкой футбольного стадиона. После матча куча болельщиков идет в кусты отлить и делает это прямо на мои цветочные клумбы! А я караулю за кустами с большими садовыми ножницами и каждый раз, как кто-то засовывает свою штучку в в розовые кусты, я говорю "20 баксов или отрежу! ".

- Хм! Хорошая идея! Хорошо, можете идти. Кстати, а что в другом пакете?

- Понимаете, не все платят
JoKeR__ (2021.06.09 19:51)
Купила мужу костюм тройку - трусы и два носка. Люблю его, балую.
JoKeR__ (2021.06.09 19:51)
- Здравствуйте. Хочу вернуть робот-пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет?

- Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю.

- Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.
JoKeR__ (2021.06.09 19:51)
А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?
Страницы: 1 ... 49 50 51 52 53 ... 2855
Страница 51 из 2855:  
AnWapМы Вконтакте