Смешной сумасшедший блеф и реаль.

JoKeR__ (2021.06.09 19:19)
Самое сложное задание на "Битве экстрасенсов" - в автобусе с заледеневшими окнами узнать, когда твоя остановка
JoKeR__ (2021.06.09 19:19)
С трудом втиснулась в набитый автобус. Чихнула.

Пробормотала:

- Ветрянка доконала!...

Ехала с комфортом
JoKeR__ (2021.06.09 19:19)
Хотели бы вы с криком: "Это Спарта!" пнуть того, кто мешает вам выйти из автобуса?
JoKeR__ (2021.06.09 19:19)
Ева была первой женщиной, которая сказала: "Мне совершенно нечего надеть!", и единственной, которая говорила чистую правду.
JoKeR__ (2021.06.09 19:19)
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:

— Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь дал им тесто и сказал:

— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:

— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.

А потом Господь сказал:

— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам
JoKeR__ (2021.06.09 19:20)
Жил-был Адам. И был он один на всём белом свете. И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву... Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"
JoKeR__ (2021.06.09 19:20)
И жил Адам в раю долго и счастливо. И дожил он до того возраста, про который говорят "седина в бороду - бес в ребро". И не понравилось это Господу. И извлёк он это ребро у Адама. И решил он кое-что из него сделать - не выбрасывать же?
JoKeR__ (2021.06.09 19:20)
Первого человека звали Адам, а первую женщину - Недам!
JoKeR__ (2021.06.09 19:20)
Первыми словами Адама, обращёнными к Еве, были:

- Поехали ко мне, у меня предков нет
JoKeR__ (2021.06.09 19:20)
Сотворение Адама и Евы было чудом. С остальными пришлось помучиться
Страницы: 1 ... 47 48 49 50 51 ... 2855
Страница 49 из 2855:  
AnWapМы Вконтакте