юмор на здоровье

Obsession (2019.08.13 14:05)
Два подвыпивших джентльмена проходят мимо двери апартаментов отеля "Ритц" в Париже, где остановились молодожены, были заинтригованы фразой:
- Дорогая, ты так обворожительна и очаровательна. Твоя сказочная красота стоит того, чтобы ее запечатлели для потомков величайшие художники мира.
Джентльмены попытались разглядеть такую красоту в замочную скважину, но дверь скрипнула и раздался гневный голос молодожёна:
- Кто это там, черт возьми?
- Рубенс и Рембрандт, - раздался немедленный ответ хором.
Obsession (2019.08.13 14:05)
После вечеринки:
- Дорогой, в этом платье я сегодня была похожа на секс-бомбу.
- Скорее, на секс-петарду: блеска и шума много, а жертв - ноль.
Obsession (2019.08.13 14:05)
Шакал пришел ко льву и говорит:
- Давай подеремся!
Лев на это и ухом не повёл. Тогда шакал пригрозил:
- Я сейчас пойду и всем расскажу, что ты меня испугался.
Лев, зевнув, ответил:
- Пусть уж лучше глупые осудят меня за трусость, чем умные будут презирать за драку с шакалом.
Obsession (2019.08.13 14:05)
Промо закончилось: в ближайшие 9 месяцев лето только за деньги!
Obsession (2019.08.13 14:05)
Мужчину красит дело, а женщину - скромность. Остальных красят: статья в уголовном кодексе, чёрный бумер, айфон, силикон, браслеты, кольца, лак для ногтей...
Obsession (2019.08.13 14:06)
Всё можно сдержать: слезы, злость, боль, но не смех.
Obsession (2019.08.13 14:06)
Как объяснить иностранцу, что коза и козёл - животные одного вида, но разного пола, а оса и осёл - просто разные животные?
Obsession (2019.08.13 14:06)
Газета присудила первый приз в конкурсе "Кто лучше всех в одном предложении опишет разницу между политиками и ворами", читателю, который дал следующее определение: "Политиков выбираем мы, а воры выбирают нас". Отдельно было отмечено, что победитель - единственный, кто смог найти хоть какое-то отличие.
Obsession (2019.08.13 14:06)
- Как жизнь, подруга?
- Да вот, сегодня вывела огромное жирное пятно с дивана.
- Как?
- Развелась.
Obsession (2019.08.13 14:07)
В советское время в колхозе “Светлый Путь” перед колхозниками с большой речью выступает столичный организатор сельского хозяйства:
- При нормальном ходе дела с каждой курицы легко можно заработать по 1000 рублей за год.
Его перебивает Николай своим вопросом:
- Скажите, сколько оплачивает еврей с образованием за свой отъезд?
- Пять тысяч, но не будем отвлекаться граждане… На разведении баранов в год можно получить по 3000 рублей за каждого барана.
Его перебивает Василий с вопросом:
- Скажите, сколько денег платит еврей-архитектор, когда уезжает?
- Где-то восемь тысяч, но давайте продолжим товарищи… Разведения крупного рогатого скота ещё более выгодно...
Вдруг поступает новый вопрос:
- А если еврей закончил аспирантуру и уезжает, то…
- Тогда он платит двадцать тысяч!
- Так может нам лучше евреев разводить???
Страницы: 1 ... 79 80 81 82 83 ... 2763
Страница 81 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте