юмор на здоровье

Obsession (2019.08.11 23:39)
Однажды, на стене буддийского монастыря появилась надпись "Будда - козёл!". "Ещё один ученик
приблизился к просветлению и скоро покинет монастырь," - грустно подумал настоятель.
Obsession (2019.08.11 23:39)
Учительница:
- Дети, кто знает как по дереву можно определить где север, а где юг?
Вовочка с места:
- Да чё там знать: если ёлка - север, пальма - юг!..
Obsession (2019.08.11 23:40)
- А вот у тебя, Маня, есть муза?
- Муза у меня нет! Незамузняя я!
Obsession (2019.08.11 23:40)
Спортсмен по прыжкам в воду забыл затянуть плавки и получил приз зрительских симпатий.
Obsession (2019.08.11 23:40)
Звонок оператору сотовой связи:
- Девушка, до меня не доходят SМS сообщения!
- Наши?
- И ваши тоже.
- Сосредоточьтесь и внимательно прочтите их ещё раз.
Obsession (2019.08.11 23:44)
- Владимир Владимирович, я придумал, как наш народ сделать здоровым, поджарым, выносливым и всё это без капиталовложений.
- Заинтриговал…
- Надо просто отключить все лифты по всей стране. Навсегда. И всё! Кроме Кремля, конечно.
- Ну, Леонтьич, быть тебе следующим премьером!
Obsession (2019.08.11 23:44)
Новости экономики: всё ещё уезжают, вывозят и утекают.
Obsession (2019.08.11 23:44)
Два пьяных беседуют:
- Надо бы позвонить сестры!
- ??
- Давно я не был у сестре.
Obsession (2019.08.11 23:44)
Мужик приходит к врачу:
- У меня проблемы с пенисом.
Врач осмотрел и говорит:
- Нужно срочно отрезать!
Мужик в шоке:
- Как же так, как жить потом? А нельзя как-то таблетки там, или спорт...
Врач:
- Можно. Вот Вам таблетка, вот стакан воды запить.
Мужик выпил таблетку и говорит:
- И что теперь? Я выздоровею? Спортом можно заниматься?
- Да, попрыгайте там, в углу, он сам отвалится.
Obsession (2019.08.11 23:44)
В неоктором царстве, в некотором государстве жил царь, и решил он однажды сходить на рыбалку. Вызвал к себе придворного метеоролога, и тот его клятвенно заверил, что дождя не будет. Однако по дороге к пруду царь увидел рыбака, едущего на осле в обратном направлении. Тот сказал царю, что будет сильнейший ливень - и надо немедленно возвращаться домой. Царь не поверил - его метеороглог был учёным человеком и получал сумасшедшую зарплату, но очень скоро действительно начался дождь, и царь вымок до нитки. По возвращению царя домой метеоролог был немедленно уволен, а на его место царь пригласил рыбака.
- Но я ни чего в это не понимаю, - сказал ему рыбак. - Я просто смотрю на уши осла: если он их опускает, значит скоро быть дождю.
Царь щедро заплатил рыбаку, а осла утвердил главным метиорологом государства. С тех пор ничего принципиально не изменилось в отборе кандидатов на государственные должности.
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 ... 2763
Страница 33 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте