юмор на здоровье

JoKeR__ (2021.03.31 02:57)
Встречаются два медведя. Один другому:- вчера кого-то съел: спинка черная, брюшко белое, лапки грязные!- так этож дачник!
JoKeR__ (2021.03.31 02:57)
Встречаются два охотника в лесу. Один спрашивает другого:- Кого подстрелил?- Пару зайцев. А ты?- А я два десятка ежиков.- Зачем тебе ежики?- Как зачем? Теще на стельки, жене на воротник!
JoKeR__ (2021.03.31 02:57)
Встречаются две утки. Одна говорит: - Кря-кря.Вторая: - Блин, тоже самое хотела сказать!
JoKeR__ (2021.03.31 02:57)
Встречаются заяц и волк:

- У тебя такая красивая жена!

- А у тебя какая вкусная!
JoKeR__ (2021.03.31 02:57)
Встречаются как-то вечером удав и кролик.

Кролик весело:

- Ты слышал про новый закон - после шести не есть!

Удав лениво:

- Слышал, ты шестой
JoKeR__ (2021.03.31 02:58)
Встречаются корова и заяц. Заяц в стельку пьяный, едва держится на ногах. Корова недовольно смотрит на него и говорит: - Слушай, как тебе не стыдно! Ты такой маленький, а уже пьяный! - Тебе самой должно быть стыдно! Такая большая и без лифчика
JoKeR__ (2021.03.31 02:58)
Встречаются три мухи. Одна жирнющая, вторая так, нормальная, а третья тощая, смотреть не на что. Первая:- Я в ресторане живу. Там летаешь, летаешь, а потом падаешь в суп к клиенту побогаче, он шумит, возмущается, а ты плаваешь и ешь, ешь...Вторая:- А я в кафешке живу. Там упала в тарелку к клиенту наиболее состоятельному, поела быстренько, он пошумел, вынул тебя ложкой о доел.Третья еле слышно хрипит:- А я в студенческой столовке... Там не только суп съедят, но и каждую лапку обсосут!
JoKeR__ (2021.03.31 02:58)
Вчера пропустил кота на пешеходном переходе. Сегодня собаки поселились в детском домике на игровой площадке. Боюсь, завтра крысы в домофон позвонят
JoKeR__ (2021.03.31 02:58)
Вчера ходили в зоопарк. Оказывается, так интересно наблюдать за людьми
JoKeR__ (2021.03.31 02:58)
Выбегает Заяц (З) на поляну, видит - Корова (К) пасется. Подбегает к ней и говорит:

З: Корова, давай потрахаемся!

К: Ну, давай.

Заяц забегает сзади, прыгает, прыгает, но достать не может. Видит, недалеко стройка идет. Он туда и давай кирпичи таскать и складывать лесенку рядом с коровой. Только сложил - корова траву доела и перешла на другое место. Заяц начинает перетаскивать кирпичи туда. Только пристроился - корова опять на новое место отошла. Проходит час. Корова наелась, вспомнила про зайца, поворачивается, видит - заяц на траве лежит, в небо смотрит.

К: Ну так что, Заяц, трахаться-то будем?

З: Да пошла ты, Корова... Я уже с кирпичами натрахался!
Страницы: 1 ... 2596 2597 2598 2599 2600 ... 2763
Страница 2598 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте