юмор на здоровье

JoKeR__ (2021.03.31 02:52)
В отделе кадров:

- Ну, а есть ли у вас какое-нибудь хобби?

Соискатель, доставая из кармана чучело хомяка:

- Таксидермия!

Хомяк, не разжимая челюсти:

- И чревовещание!
JoKeR__ (2021.03.31 02:53)
В пустыне песок раскалён настолько, что можно поджарить яйца. Вот почему у верблюдов такие длинные ноги!
JoKeR__ (2021.03.31 02:53)
В театре на плече у мужчины сидит кот и таращится на сцену. Видно, что происходящее там его сильно занимает. - Это удивительно! - восклицает сосед. - Ничего удивительного, - поясняет хозяин кота, - просто он читал книгу, и ему интересно, что с ней сделал драматург
JoKeR__ (2021.03.31 02:53)
В цирке:Конферансье выходит на арену и говорит:- Внимание смертельный номер летающие слоники.На арену выбегают три слоника разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка..Публика в Ах...еВыходит конферансье и говорит:- Еще один смертельный номер говорящая лошадь.В включается софит и на стуле вся в крови и синяках сидит лошадь- Господи, как меня здесь ПИЗ...ЯТ,если б вы только знали как меня здесь ПИЗ..ЯТ,НО КАК ПИЗ..ЯТ СЛОНИКОВ!!!
JoKeR__ (2021.03.31 02:53)
Васька-подпасок в речушке купался, Возле него аллигатор плескался.

Странно, но целым уплыл крокодил -

Сытым, мальчонка, наверное, был
JoKeR__ (2021.03.31 02:53)
Везут коров на бойню. Одна молодая скромная телочка обращается к разбитной повидавшей жизнь коровенке: "Простите, а вы тоже в первый раз"? - "Нет, бл&, во второй"!
JoKeR__ (2021.03.31 02:53)
Верблюд папа (П) и верблюд сынок (С).

(С)-Пап, а почему у нас такие большие ступни?

(П)-Мы же корабли пустыни, чтобы ходить по пустыне и не проваливаться в песок!

(С)-А зачем у нас эти горбы?

(П)-Чтобы копить пищу когда переходишь пустыню!

(С)-А заче нам такие большие губы?

(П)-Это, сынок, чтобы колючки есть!

(С)-Hафига нам этот весь тюнинг если мы в зоопарке???
JoKeR__ (2021.03.31 02:54)
Верблюд сын:- Папа, а зачем нам такие губы?Отец верблюд:- Это что бы мы могли есть колючки в пустыне.- А зачем нам такие горбы?- Это что бы мы могли долго оставаться без пищи и воды.- А зачем нам такие лапы?- Что бы мы могли ходить по раскаленным пескам.- Пап, я конечно все понимаю, но нафига нам такой тюнинг в зоопарке?
JoKeR__ (2021.03.31 02:54)
Верблюжонок спрашивает у мамы:- Мам а почему у нас такие большиегорбы?- Чтобы мы могли преодолевать большие расстояния по пустыне, не ипытывая жажды.- Мам, а зачем нам такая жесткая шерсть?- Чтобы палящее солнце не могло пробиться сквозь нее.- Мам, а зачем нам такие большие копыта?- Чтобы проходя по барханам, мы не проваливались в песок. Мы ведь "корабли пустыни". Ясно?-Ясно. Только вот не пойму зачем нам все эти навороты в Московском зоопаке?
JoKeR__ (2021.03.31 02:54)
Весна. Ласточки поют. Солнышко светит. На земле появляется холмик. Оттуда вылазит червячок. Подтягивается, улыбается.

Рядом появляется другой холмик. Оттуда тоже появляется червячок. Тоже подтягивается, улыбается. И говорит первому:

- Я тебя люблю!

- Дурак, я твоя жопа!!!
Страницы: 1 ... 2593 2594 2595 2596 2597 ... 2763
Страница 2595 из 2763:  
AnWapМы Вконтакте