Хохоньки,да хаханьки

Dj Dik (2019.08.04 05:25)
- Где-то читал, утверждалось на полном серьезе, что для отпугивания собаки нужно слегка присесть, развести руки в стороны как можно шире, и издавая громкие чавкающие звуки, двигаться на собаку. Попробуй, должна убежать! - Мда... я бы тоже, пожалуй, убежал!!!
Dj Dik (2019.08.04 05:25)
SMS от жены: Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике ее переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай. Ответ от мужа: Я не поведу ее в садик!
Dj Dik (2019.08.04 05:25)
Прогулял пары? Не переживай, завтра еще будут
Dj Dik (2019.08.04 05:25)
Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить бaнки для пивa, которые не рaзлaгaются нa свaлке зa 100 лет, и кузовa aвтомобилей, которые гниют зa 2 — 3 годa?
Dj Dik (2019.08.04 05:25)
Генерал утром просыпается с глубокого похмелья. Не помнить, что сним было вчера. Рядом стоит адъютант и гладит его китель. « Облевался», с ужасом подумал генерал. « Ничего, выкручусь». - Знаешь, начал генерал, вчера приехал в полк, а тут из-за угла какой- то пьяный лейтенант на меня налетел и весь китель мне, гад, обделал. Ну, а я, как положено, 10 суток ему, паршивцу и влипил. - Мало дали, товарищ генерал. Этот наглец вам еще и в штаны наложил
Dj Dik (2019.08.04 05:26)
Встреча выпускников школы. Учительница: - Ну как же ты живешь, Вовочка? Я помню, как ты ни на один вопрос не мог толком ответить, все говорил: Не знаю да Не знаю. - А я и сейчас то же самое говорю. Но потом добавляю: Выяснить и доложить.
Dj Dik (2019.08.04 05:26)
Рабинович, красильщик по профессии, лежит с высокой температурой. Фельдшер щупает его пульс и объявляет диагноз: - Скарлатина. - Глупости, - протестует Рабинович. - Во- первых, мне семьдесят лет, а во-вторых, я ещё в детстве болел скарлатиной. - А красные пятна у вас на руках? - Так ведь я красильщик! - Ваше счастье, - говорит фельдшер, - а то бы это наверняка была скарлатина.
Dj Dik (2019.08.04 05:26)
Абрам – Мойше: - У меня будет обыск подержи в своем сейфе мои деньги. Мойша: - Жена, дети сюда! Видите сосед пришел, деньги принес, я их взял, пересчитал, в сейфе закрыл! Жена и дети: - Да, да видим. Через неделю Абрам вновь приходит к соседу. Абрам: - Спасибо, обыск прошел, ничего не нашли, верни пожалуйста деньги. Мойша: - Жена, дети сюда! К нам сосед неделю назад деньги приносил? Жена и дети: - Нет! - Я их брал, пересчитывал, в сейф ложил? Жена и дети: - Нет! Нет! Мойша открывает сейф и отдает все деньги Абраму. Абрам, недоумевая: - А этот спектакль зачем? Мойша: - А чтобы увидел с какими сволочами приходиться жить!
Dj Dik (2019.08.04 05:27)
У меня системник же с подсветкой синей, тупые насекомые лезут на свет и их перемалывает кулер, каждый вечер слышу, как кого-то рубит там...
Dj Dik (2019.08.04 05:27)
Многие знают на какой день в оставленном чайнике заводится плесень. Я знаю на какой день она погибает!
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 33 ... 2944
Страница 31 из 2944:  
AnWapМы Вконтакте