Свой интерес

J0ker (2021.01.27 21:45)
дикая собака DINGO, привет
Я упала с сеновала... (2021.01.27 21:46)
Levandovski, привет...
Alina. (2021.01.27 21:52)
дикая собака DINGO, многие покинули сайт или бывают, но редко...
Я упала с сеновала... (2021.01.27 22:08)
Alina., а где еще что,можно лучше найти? Везде одинакого,от себя не убежишь,а если повезет,и встретишь славных людей,то и уходить не хочется. Вот,Виталька один из таких....любит сочинять,читать,много мне рассказывал всего интересного..но предпочитает вацап. А я стерла его.
Alina. (2021.01.28 14:41)
дикая собака DINGO, я увы не была с ним знакома..
Я упала с сеновала... (2021.01.28 22:41)
Alina., мы многих не знаем славных людей...жаль.
Alina. (2021.01.28 23:16)
дикая собака DINGO, думаете их много?
Я упала с сеновала... (2021.01.28 23:28)
Alina., есть...вот хозяин этой темы,Охотник был очень неплохой парень....здесь на сайте их еденицы,но мне попадались.
Я упала с сеновала... (2021.01.29 09:04)
1946 год...зима в сибири была суровой,первая послевоенная зима. Мне жутко хотелось есть,я восемнадцатилетний парень,не успевший понюхать пороху,был в отчаянии. Погибли 2 моих старших брата,пришел домой смертельно раненый отец,едва подлатанный в полевых госпиталях,пришел и умер на руках у мамы.

Я не мог спокойно смотреть в ее глаза,полные слез и тоски. У нас не было денег,не было продуктов,кроме овощей,выращенных на огороде и гороха. Заработать в нашем посёлке было практически,негде.

Я решил уехать на заработки,оставив маму одну,панически боящуюся одиночества,переживающую за меня последнего и единственного сына. Решил ехать в Ленинск ,устроиться на стеклодувенный завод,который набирал рабочих. Страна нуждалась в изделиях из стекла,в бутылках,лампочках,посуде.Па наше счастье там проживала папина сестра,любезно пригласившая меня пожить у нее и поработать. Маму успокаивало то,что еду я не к невесть к кому,а все таки к родной тете,где мне будет удобно и безопасно.

Несколько часов на паровозе и вот я на ночном перроне Ленинск-Кузнецка. Вокруг меня никого нет,а несколько попутчиков как -то быстро растворились в ночи.
Я упала с сеновала... (2021.01.29 09:51)
Попытки вспомнить дорогу до тетиного дома,не увенчались успехом. Я был у нее всего лишь один раз,до войны,почти ребёнком. Я знал только адрес,но как пройти по нему,не имел ни малейшего представления.

Оставалось терпеливо ожидать первых утренних прохожих. Мороз и холод меня почти не беспокоили,я был молод,горяч,полон энергии,на мне был новый ватный костюм,телогрейка и штаны,которые надежно защищали моё исхудавшее тело. На голове тятина военная ушанка. Ноги были обуты в пимы,подшитые теплые валенки.

Похлопав по карманам,я вспомнил,что не взял с собой спичек,не позаботлся о себе,даже не подумав,что попаду в такую ситуацию. Возможно от того,что я не курил тогда по молодости лет,вот по этому и не экипировал себя ими.

Чтож,теперь только одно,гулять по улицам до рассвета,считая звезды на ясном морозном небе.

Страницы: 1 ... 29 30 31 32 33 ... 39
Страница 31 из 39:  
AnWapМы Вконтакте