Чемпионат Европы 2016

Цезарь (2016.06.28 07:34)
red devil..,здаров!сам не ожидал.наверно это и есть тренерское поражение сложилось впечатление что Ходжсон держался одного плана на игру который провалился и плана Б у него просто не было...ещё он почему то очень невзлюбил Варди.
Цезарь (2016.06.28 07:39)
Цитата(red devil.. - 28.06.16, 00:15)*
Цезарь, ну какого х он выпускает Рэша на 85 минуте???

для галочки...не особо Рэшу доверяя.
Цезарь (2016.06.28 07:59)
red devil..,для Англичан снова стадия плей офф остается заколдованной...не переживай сильно сборная молодая и потенциал виден.центр защиты только так себе.за кого будешь болеть в 1/4?я за Францию.она не прочь создать себе проблем и героически выйти из ситуации полно ярковыраженных мастеров вроде Погба и Гризманна (стоят они теперь походу очень дорого) и команда не отсиживается в обороне играя зрелищно.
Цезарь (2016.06.28 08:06)
а Германия значит с Италией играет...странно с одной стороны Германия никогда не выигрывала у Итальяшек на данной стадии а с другой слабо верится что Немцы сольются уже в 1/4...
red devil.. (2016.06.28 17:56)
Цезарь, здаров!а я если честно за Францию и Исландию и Португалию...Сборная Исландии мне понравилась тем что у них есть характер и они не сдаются и в обороне тоже не особо отсиживаются. ибо они играют друг против друга в 1/4.так что в этом матче я буду болеть за обеих пусть победит сильнейший хотя и школьнику понятно что Франция будет фаворитом в той встречи.а за Францию потому же почему и ты за неё.)))Ну а за Португалию если честно только потому что там играют наши бывшие Дьяволы.хоть одного Дьявола я не люблю и желаю ему 1000 поражерий в своём клубе а в Сбороной желаю удачи.и второй Дьявол это Нани мне он всегда нравился и нравится до сих пор.ну вот каа то так))'
red devil.. (2016.06.28 17:58)
Цезарь, а вообще из выбывших команд мне понравились такие сборные как:Венгрия,Северная Ирландия и Хорватия)))
red devil.. (2016.06.28 18:01)
Цитата(Цезарь - 28.06.16, 08:06)*
а Германия значит с Италией играет...странно с одной стороны Германия никогда не выигрывала у Итальяшек на данной стадии а с другой слабо верится что Немцы сольются уже в 1/4...
ну вчера я если честно думал что Испания победит защита конечно была ужасной вчера..Де Хея провёл классный матч.ловил все что летело в створ ворот.и его вины в пропущеных голах я не вижу.а ты что скажешь?
red devil.. (2016.06.28 19:12)
Ходжсон — на прощальной пресс-конференции: понятия не имею, что я здесь делаю

Бывший главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон, который подал в отставку после поражения от Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 (1:2), дал прощальную пресс-конференцию.

«Понятия не имею, что я здесь делаю. По-моему, вчера я уже сказал достаточно. Мне сказали, что для журналистов и болельщиков, которые испытывают разочарование после вылета Англии, это важно. Потому я и пришёл. Конечно, я разочарован. К такой плохой игре не было никаких предпосылок. Я до сих пор не отошёл от произошедшего. Это была очень трудная ночь для многих.

Мне трудно сказать что-то новое. Мы очень разочарованы из-за того, что не смогли показать результат. Я принимаю критику и прошу не ругать игроков», — цитирует Ходжсона BBC.
ulicnyimag (2016.06.28 19:53)
Цезарь, Германия не очень сильна на этом ЕВРО,как в 2014 году на чемпионате мира... НО думаю у Итальянцев вряд ли будут шансы на победу!
посл. изм. 2016.06.28 20:01; всего 1 раз by ulicnyimag.
ulicnyimag (2016.06.28 19:57)
Цезарь, и думаю у немцов все равно большие шансы на победу на Евро
Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24
Страница 19 из 24:  
AnWapМы Вконтакте