Чемпионат Европы 2016

Ildjarn (2016.06.12 08:40)
red devil.., а ты матч смотрел? Или какую то информацию по матчу? Везде на Глушакова записано.
Цезарь (2016.06.12 08:59)
Цитата(red devil.. - 11.06.16, 08:55)*
Смотрел матч до первого тайма.но в перерыве уснул(((а ты смотрел матч?...Пайет шикарный гол забил)))

смотрел...Румыны до последнего упирались но Французы все штанги обстучав добились своего.
посл. изм. 2016.06.12 09:00; всего 1 раз by Цезарь.
red devil.. (2016.06.12 09:00)
Ildjarn, я матч смотел.забил Вася и записано на него.а Глушаков добавил уже внутри ворот
посл. изм. 2016.06.12 09:10; всего 1 раз by red devil...
Цезарь (2016.06.12 09:01)
Цитата(Нурлан Асеков - 11.06.16, 17:13)*
Цезарь, я их и ---- могу

похвально...а что скажешь о матче Россия-Англия?
red devil.. (2016.06.12 09:12)
сегодня немцы с хохлами играют))))))))
Цезарь (2016.06.12 09:17)
вроде обычное воскресное утро башка болит а жить хочется...я на даче иду в магазин вроде продавщица в нём та же вечно угрюмая и недовольная вероятно тяжелой жизнью и насмешливой зарплатой сегодня слегка улыбается она НИКОГДА не давала в долг (в деревенских магазинах есть обыкновение отпускать товар в долг под запись до зарплаты/пенсии) её проклинали умоляли но она была как стена а сегодня при мне отпустила под честное слово четверым.и парни стоящие в очереди с трясущими руками сияют как начищенные пятаки поздравляя как с днем рождения а из толпы доносятся обрывки фраз "я знал я верил"...вроде и телевизор тот же но садишься перед ним включив новости уже не скособоченым квадратом порой про себя молясь а вальяжно растянувшись.и в интернете куда то делись все критики сборной России относящиеся к ней с пренебрежением как к дохлой мышки в мышиловке (парни умеете хаять умейте и хвалить) так бывает после Англии...и в голове мысли : мы не лишние на этом футбольном празднике МЫ В ДЕЛЕ!!!
Цезарь (2016.06.12 10:13)
Англичане пытались давить с флангов но приятно удивил Щенников проделавший огромный объем черновой работы... Смольников стелился в подкатах Игнашевич с Березой снимали вверх...мы ничего не создали до гола вся игра была на нашей половине поля которую мы выжигали...порой прорывались Англичане но в рамках допустимого.Руни ничего не мог сделать опорники его просто схавали (правда и Шатов играющий в центре бегал в холостую не снобжая нападающих пасами) но главный опасный момент во втором тайме у Англичан возник как раз от Руни и Акинфеев потащил...Игорю надо медаль давать "за бросок на амбразуру" а после гол со штрафного...показалось Акинфеев сделал лишний шаг к левой штанге ворот...концовка матча мышцы ног сводят тело ноет от борьбы а нужно забивать (ну и сюжетец) к удивлению отыгрались мы легко (когда это Россия забивала на последних минутах) без истерики и навала-замена Слуцкого пас с правого фланга на дальнею штангу и вынимай дружок...вчера от сборной России требовалось быть мужиками и они были ими.
Нурлан Асеков (2016.06.12 10:44)
Цезарь, матч в прямом эфире не смотрел,но по обзору я увидел,что Англия провела матч,как и играла все последние годы (от них очень много ожидалось),а на счет России не знаю,по мне как только вижу игроков России в красной майке я вижу в них какой-то лучик надежды,чувства такие,как со свое сборной,а вчера сыграли по меркам прошлых результатов даже лучше,остальное выяснится в матче со Словакией,по 1- туру судит невозможно
red devil.. (2016.06.12 14:27)
Цезарь, да брат ,мы в деле)))если честно не знаю почему но я был почти уверен что после гола Англичан наши отыграются)))и особенно когда у них пошли угловые..с победой!!!
Вячеслав Владимирович (2016.06.12 17:55)
12 июня 2016
Группа D
Турция 0 : 1 Хорватия
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24
Страница 5 из 24:  
AnWapМы Вконтакте