Анегдоты, загадки и смешные истории.

JoKeR__ (2022.03.14 23:50)
Как заинтересовать человека:

1. Напишите "Кстати!"

2 . Через пару секунд добавьте "Хотя нет. Забудь."
Странник над морем грёз (2022.04.19 16:43)
JoKeR_,Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит: — Жена, уезжаю в командировку на три дня. А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: — мля… Как перед Виталиком неудобно…
JoKeR__ (2022.04.19 16:54)
Странник над морем грёз, В психушке разговаривают два психа:

- Ну что, тебе понравилась книга, которую я вчера тебя дал?

- Да, классная, только очень много действующих лиц. Санитар: —

- Эй! Психи! Верните телефонный справочник!
Странник над морем грёз (2022.04.19 17:14)
JoKeR_,Приходит мужик к дерматологу с жуткой экземой на руках. Врач его посмотрел и спрашивает: — Простите, а где вы работаете? — В шоу-бизнесе! — И кем же вы работаете? — Слонопротирщиком задней части. — А, так это у вас профессиональное заболевание, чтобы вам от него избавиться надо срочно найди другую работу. Мужик возмущенно — Да вы что, уйти из шоу-бизнеса.
Странник над морем грёз (2022.04.19 17:20)
JoKeR_,В сумасшедшем доме проходит чтение пьесы. По окончании слушателям предлагается высказаться. Один встает и говорит: "Мне пьеса понравилась, но чересчур много действующих персонажей". Тут заходит санитар и спрашивает: "Эй, психи, кто взял телефонную книгу?"
посл. изм. 2022.04.19 17:22; всего 1 раз by Странник над морем грёз.
JoKeR__ (2022.04.19 18:44)
Странник над морем грёз, Сын с отцом смотрят телевизионную программу "Час суда". Сын спрашивает отца:

- Папа, а кто такие адвокаты? Отец:

- Сынок, представь себе корову, один мужик тянет её к себе за хвост, другой тянет за рога, а адвокат в это время спокойно себе доит эту корову.
Странник над морем грёз (2022.04.19 21:36)
JoKeR_,Человек, который помогает преступнику избежать наказания, до совершения преступления, называется сообщник.

Человек, который помогает преступнику избежать наказания, после совершения преступления, называется адвокат.
JoKeR__ (2022.04.19 21:37)
Странник над морем грёз, Мне из ГАИ прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость.

Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
Странник над морем грёз (2022.04.19 21:47)
JoKeR_,—

Алло, ГАИ? Я тут ехал по трассе и двух хорьков задавил.

— Ну что ж поделаешь, перенесите их к обочине.

— А с их мотоциклами что делать?
JoKeR__ (2022.04.19 22:12)
Странник над морем грёз, Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры!
Страницы: 1 ... 2776 2777 2778 2779 2780 ... 2859
Страница 2778 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте