Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.08 20:35)
mz> имхо sobchag.ru зарегистрировали специально чтоб никто там лошадь не нарисовал
Obsession (2021.07.05 23:27)
Ливано-израильская граница. Израильский патруль объезжает территорию. Вдруг слышится свист пули.

- Нёма, а это ливанский снайпер.

- Так почему же вы его не уберёте? — спрашивает новичок.

- Да он там уже два месяца сидит и ещё ни в кого не попал. А если его убрать - иди знай, какого поставят на его место.
Obsession (2021.07.05 23:27)
Росла в доме рядом с троллейбусным депо. Шумят они знатно, всех раздражало. Но я родилась когда они уже были и не знала как это без них. По ним я сверяла время и погоду, если первый раз поехали, то час ночи, на обкатку, и спать ещё долго-долго. Если второй раз, то четыре, это на маршрут и спать осталось всего ничего. Когда шёл дождь, то рога по особому шуршали, а когда мороз, то трещали и искрились. Сейчас живу, где троллейбусов нет, вокруг лес. Но иногда снится сон, где я слышу их шум. Просыпаюсь, а на часах час... или четыре.
Obsession (2021.07.05 23:27)
Коронавирус может быть только в Китае, в остальных странах это игристый грипп.
Obsession (2021.07.05 23:27)
Игры на грани)

С одной стороны, конечно, нет памяти о прежнем, да и о том, что будет, не остается памяти у тех, которые после. С другой стороны, мы не всё забыли, и обрадовались, всем сердцем и всей душой, когда позвонил наш друг. Точнее, он раньше был близким другом, когда-то давно, а потом
Obsession (2021.07.05 23:27)
Конец семидесятых. Жили мы тогда в микрорайоне Восток-1 на ул. Калиновского в Минске. Уютный, зелёный дворик, не загромождённый припаркованными машинами. Машина - это роскошь и позволить её мог далеко не каждый и далеко не сразу. Первую машину отец купил в 1973 году, знаменитую "копейку", ещё даже "полуитальянской" сборки. Надо ли говорить, что дрожал он над ней, как девушка над своей невинностью в начале прошлого века. И поскольку в Минске началась волна краж машин, наша доблестная милиция решила провести мероприятия по предупреждению краж авто.

А вот теперь внимание! Представьте лицо моего отца, когда с утра, открыв машину, на водительском сидении он обнаруживает памятку водителю по мерам противоугонных мероприятий. Думаю, что после столь убедительной демонстрации вскрытия машин волна преступности, в той части, которая касается краж машин из дворов, резко пошла на убыль. Слава Первомайскому отделу милиции г.Минска!
Obsession (2021.07.05 23:28)
Купил один товарищ машину, ВАЗ-21099. Поехал он на ней в крупный торговый центр, оставил на стоянке. Походил, купил, что надо, и со спокойной душой поехал домой. По привычке - НА АВТОБУСЕ. Утром следующего дня приходит в гараж, открывает ворота — МАШИНЫ НЕТ! УЖАС! Бежит в милицию в истерике, ёптель, машине месяц, как купил. В милиции очень быстро выясняется, где машина на самом деле находится. В общем, всё окончилось благополучно, но соль в другом. От этого ТЦ очень часто угоняли машины, поэтому одиноко стоящая посреди пустой стоянки НОЧЬЮ новая машина (по номерам-то видно, что совсем новьё) ввергла в замешательство угонщиков. Ещё бы, вот она, красавица, стоит и ждёт. Но ведь такого не может быть, не иначе менты засаду устроили! Так и простояла, пока счастливый хозяин не пришёл и не отогнал в гараж.
Obsession (2021.07.05 23:28)
Лайфхак:

1. Покупаем Ford Taurus. Можно б/у.

2. Отламываем букву «T» от названия

3. Теперь у вас Aurus!

4. Экономия колоссальная!

В принципе, так и работает наше импортозамещение
Obsession (2021.07.05 23:28)
В России изменятся правила сдачи денег за водительские права.
Obsession (2021.07.05 23:28)
А мне нравится, когда насекомые залетают в машину во время долгих поездок.

Счастливого переезда в Воронеж, глупое создание!
Страницы: 1 ... 2758 2759 2760 2761 2762 ... 2859
Страница 2760 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте