Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.06 18:44)
Тиграфка : древнерусская литература.. уржацца!

nepogoda : а что в ней смешного?

Тиграфка : а много чего, с буквами уже смирилась, теперь вот... "князь обезянскый" "рабище божий"

nepogoda : древне русские пАдонки? удафком и рядом не валялся)
Javohir ochilov (2021.06.06 18:45)
MitrandiRзадумался* неплохо было б если б гденибудь в интернете(на баше или в ЖЖ) выкладывались мои лекции.. чтоб я их читал..
Javohir ochilov (2021.06.06 18:45)
В путеводителе по океанариуму написано:

"Зубастые мурены, уникальные и ядовитые рыбы-жабы, рыбы-львы и морские коньки, наутилусы и медузы, трепещущие актинии с ядовитыми щупальцами, живые кораллы и губки, кровожадные пираньи Амазонки и громадные камчатские крабы ждут Вас!"
Javohir ochilov (2021.06.06 18:46)
форума

xxx:Знакомая купила дочке мышку, что-то вроде тушканчика, с хвостиком и прыгающую. Пока везла ее до дома, та умудрилась выбежать из клетки. Теперь третий день живет в машине. Поймать не может. Мышь стрит гнезда и улепетывает при виде хозяйки авто. Купили капканы, не ловится. И не умирает при такой температуре на улице. Хотя, вот умрет она от холода, потом где ее труп искать?

yyy:Запустите в машину кота, есть надежда, что даже если он мышь не поймает, то почувствовав кота, мышь сама свалит!

zzzотом появится тема "пропал в машине кот" )))
Javohir ochilov (2021.06.06 18:46)
форума

xxx:Знакомая купила дочке мышку, что-то вроде тушканчика, с хвостиком и прыгающую. Пока везла ее до дома, та умудрилась выбежать из клетки. Теперь третий день живет в машине. Поймать не может. Мышь стрит гнезда и улепетывает при виде хозяйки авто. Купили капканы, не ловится. И не умирает при такой температуре на улице. Хотя, вот умрет она от холода, потом где ее труп искать?

yyy:Запустите в машину кота, есть надежда, что даже если он мышь не поймает, то почувствовав кота, мышь сама свалит!

zzzотом появится тема "пропал в машине кот" ))
Javohir ochilov (2021.06.06 18:46)
форума

xxx:Знакомая купила дочке мышку, что-то вроде тушканчика, с хвостиком и прыгающую. Пока везла ее до дома, та умудрилась выбежать из клетки. Теперь третий день живет в машине. Поймать не может. Мышь стрит гнезда и улепетывает при виде хозяйки авто. Купили капканы, не ловится. И не умирает при такой температуре на улице. Хотя, вот умрет она от холода, потом где ее труп искать?

yyy:Запустите в машину кота, есть надежда, что даже если он мышь не поймает, то почувствовав кота, мышь сама свалит!

zzzотом появится тема "пропал в машине кот" )
Javohir ochilov (2021.06.06 18:46)
форума

xxx:Знакомая купила дочке мышку, что-то вроде тушканчика, с хвостиком и прыгающую. Пока везла ее до дома, та умудрилась выбежать из клетки. Теперь третий день живет в машине. Поймать не может. Мышь стрит гнезда и улепетывает при виде хозяйки авто. Купили капканы, не ловится. И не умирает при такой температуре на улице. Хотя, вот умрет она от холода, потом где ее труп искать?

yyy:Запустите в машину кота, есть надежда, что даже если он мышь не поймает, то почувствовав кота, мышь сама свалит!

zzzотом появится тема "пропал в машине кот"
Javohir ochilov (2021.06.06 18:47)
она: а ты не будешь бояться со мной ездить, когда я получу права?

он: нет

она: правда не боишься?

он: да

она: вооот, хоть ты меня поддержал. ))) А то все говорят, что со мной будет страшно ездить.

он: я просто не боюсь смерти.
Javohir ochilov (2021.06.06 18:47)
Из банковского чата (прога Kitten, по типу аськи)

народ, у кого есть жаропонижающее?

Пора делать в банке медкабинет

Ага, и чтоб по взрослому, со спиртом!

По взрослому - это с медсестрой, сопляк
Javohir ochilov (2021.06.06 18:47)
Роман Данхилл: БЛЯ! ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ В СТИЛЕ БЛОНДИНКИ???

Артем: только вот капсом давить на меня не надо!!!!!
Страницы: 1 ... 2738 2739 2740 2741 2742 ... 2859
Страница 2740 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте