Анегдоты, загадки и смешные истории.

Javohir ochilov (2021.06.06 18:18)
1:Все же женщины лучше компов

2:Дошло наконец?

1:ага. Ставил Панду. Требовала удалить предыдущий антивир. Удалил без рестарта, просекла - сказала сделать рестарт) Блин, хорошо что при знакомстве с девушкой та не требует убить предыдущую и принести ей расчлененные остатки
Javohir ochilov (2021.06.06 18:19)
xxx давай после работы встретимся

xxx я тее деньги отдам

yyy и всё?

yyy ты сомной встречаешься только из-за денег?
Javohir ochilov (2021.06.06 18:19)
?bast: покупаю в лотке сигареты. На Украине на новых пачках предупреждения большие, черным по белому, чего от курения бывает.

bast: передо мной юноша берет пачку винстона. С минуту на нее смотрит, сует обратно со словами: Девушка, не надо мне импотенцию, дайте лучше рак легких..
Javohir ochilov (2021.06.06 18:20)
С точки зрения геометрии - двухспальная кровать на двоих - хуже полутороспальной на одного, но зато с точки зрения термодинамики - лучше двухспальная на двоих. Как быть?

с точки зрения моей лучше трахацо на двухспальной

чем дрочить на полутороспальной
Javohir ochilov (2021.06.06 18:20)
Тикки:

бинарная постановка вопросов никогда не рулит

на вопросе "я толстая или некрасивая?" срезается 99% мужчин
Javohir ochilov (2021.06.06 18:21)
qz:сижу, замерз,включил обогреватель. согрелся - выключил. потом опять замерз - включил. а потом увидел что он из розетки выткнут О_о
Javohir ochilov (2021.06.06 18:21)
Весь день чистил от вирусов винчестер одногруппнице.

Вечером отсылаю смс:

"Если еще не спишь, заходи. Винт уже готов"
Только что приехал её парень - чуть меня не убил
Javohir ochilov (2021.06.06 18:21)
Совершенно по-новому позволяет взглянуть на один из околоземных астероидов японский космический аппарат "Хуябуса"."
Javohir ochilov (2021.06.06 18:22)
МегаРусел: Кстати, что есть что - этот ipod-linux? просто кернел натянутый на айпод?
Lermex: портированый кернел + лоадер (тоесть оригинальная ось не удаляется, а дуал бут) + юзерспейс (гуй, плееры)
МегаРусел: ЭТО ЖЕ В СТРАШНОМ СНЕ НЕ ПРИСНИЦЦА!

Включаешь телевизор, а там LILO... Я б застрелился
Javohir ochilov (2021.06.06 18:22)
vanKaif

сцылка купание - смотрю там вода какая-то мутная, вспоминаю что и мы всякими полезностями воду подкрашивали, а моя мама умудрилась тут отличиться с моей сестрой, она долго не могла воткнуть почему ребенок спит 20 часов из 24-х возможных и 4 часа орет. У мамы кончилась ромашка, но она обнаружила настойку ромашки и ее лила в ванну - кроче ребенка купали два раза в стуки и он был бухой в течении половины срока, потом похмелье, она орала, потом снова купание и снова в гавно...
Страницы: 1 ... 2735 2736 2737 2738 2739 ... 2859
Страница 2737 из 2859:  
AnWapМы Вконтакте